..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » "Конура" Кибы


"Конура" Кибы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Чистенькая и опрятненькая квартирка.... две жилых комнаты, одна ванная, туалет и кухня... вот тока маленький недочет в такой идилии : вся квартира покрыта плотным слоем белой шерсти^^

0

2

*С тоской в глазах осмотрел свою кровать* Мда...засранец, нет бы линять в другом месте! *стянул с кровати покрывало и пошел вытряхивать на крыльцо*

0

3

---Дом Хикару.
В это время в далеке, на всех парах Акамару бежал к дому хозяина. Хикару еле поспевала за ним и не раз проехалась коленом по земле.
-Да сотй ты...- пыхдела девушка, еле волоча ноги. Пёс, словно издеваясь над ней, побежал ещё быстрее.
-Уааа...-пискнула она, ещё раз убеждаясь, что рука у неё застряла между ошейником и шеей Акамару.
"Чёрт! Чёрт! Чёрт!!!!"

0

4

*тряхнул еще раз покрывалом*Мс:интересно, где этот разбойник?** Ха! а вот и он, так еще и девицу какуе то с осбой прихватил *слегка улыбнулся и стал заинтересованно наблюдать за зрелищем:Акамару-поводырь*

0

5

Оказавшись около дома, пёс рванул что есть духу, не обращая внимания на Хикару, которая сейчас дле него не имела никакого знаечения.
Добежав до крыльца, Акамару остановился и принял стойку "служить". Хикару же, даже не заметив стоящего в метре от неё Кибу, опёрлась руками о колени и стала прирывесто дышать, закрыв глаза.
-Плохая собака...- хрипло добавила она, стерая рукой пот со лба.

0

6

Уж точно плохой!!! *зло сверкнул глазами на Акамару* Изволь мне пояснить свое поведение *подошел к псу и тряхнул за ошейник. Потом опомнился и посмотрел на бедную девушку, которая была притащенна Акамару* Спасибо большое, что привела! Я Инудзука Киба, можно просто Киба *протянул девушке руку*

Отредактировано Киба (09-2007 10:16:16)

0

7

-Здравствуйте...- подняла глаза и пожала ему руку.- меня зовут Хикару... ЭТО ваше?- кивнула на пса, пристыженно сидящего в стороне. -кажется, ему очень понравилась моя кошка...- девушка улыбнулась и встала по удобнее на ватные от долгого бега ноги.

0

8

МОЁ!!! *обреченно посмотрел на пса* Прости, что он так тебя... измотал...*Немного отошел освобождаю проход в дом* может зайдешь, немного отдохеншь, а то я знаю, как он может вымотать...*нагло улыбнулся* и еще, давай ты будешь обращаться ко мне на ТЫ?

0

9

МОЁ!!! *обреченно посмотрел на пса* Прости, что он так тебя... измотал...*Немного отошел освобождаю проход в дом* может зайдешь, немного отдохеншь, а то я знаю, как он может вымотать...*нагло улыбнулся* и еще, давай ты будешь обращаться ко мне на ТЫ?

0

10

Киба
-Хорошо...спасибо...- стыдливо мотнув головой, сказала Хикару и медленно зашла в дом.
"Оо... он, значит, выглядит как медведь, да ещё и линяет как медведь..."- хлопая глазами, она осмотрела жилище Кибы, отмечая, ещё несколько достоенств Акамару.
-А у тебя тут уютно,- девушка завела руки за спину и повернулась к хозяину квартиры.

0

11

О да..уютно...это, ты мне кажется перегнула! как может быть уютно, когда все, что только можно, да и нельзя покрыто шерстью? * посмотрел на девушку и жестом пригласил ее в гостинную* ты так и не сказала, как тебя зовут...*вздохнул с наигранной грустью, проважая гостью взглядом*

0

12

Киба
-Правда?- удивилась она, проходя в комнату. -Хикару Микото. Но для всех просто Хикару, -она улыбнулась и ещё раз пробежалась взглядом по мебели, покрытой словно паутиной.- Ну, уют- понятие относительно, конечно... за то сразу видно, что ты любишь своего питомца.

0

13

Хикару
Ну как тебе сказать...ты конечно представилась, но твое имя так красиво звучит, когда ты его говоришь, что мне захотелось услышать его еще разок из твоих уст *лукаво ухмыльнулся*  да...люблю, я его люблю, больше жизни.... порой кажется, что он мне только для счастья нужен * потрепал лохматую голову, которая тыкалась ему в ладонь*

0

14

Киба
-Спасибо,- Слегка смутившись неожиданному камплименту, Хикару опустила голову, а потом засмеялась:
-Да, мы в этом похожи... только я кошатница,- она ещё раз посмотрела на Кибу, а потом на Акамару.- Где ты отхватил такого огромного медведя? Я не думала, что бывают собаки такого размера...

0

15

Да, похожи... только ты меня конечно прости, но кошек я не люблю...*слегка поморщился* от них плохо пахнет.....*сел на кресло и кивком головы предложил сесть на соседнее кресло* это не медведь, а собака *обиженно заметил он* я его нигде не отхватывал, в нашей семье, практически каждый шиноби имеет по такому псу-напарнику...* почесал подбородок* ну углублятся в историю этих собак и шиноби я небуду, уж слишком это будет нудно и долго, но могу сказать, что мы с Акамару одно целое....*кинул взгляд на Хикару* а кстати, я тебя раньше здесь никогда невидел...откуда ты, и когды появилась а Конохе?

0

16

- Ну... я с детства живу в этой деревне. Не с рождения, но... Коножа стала для меня вторым домом,- она улыбнулась своим мыслям и присела на свободное кресло. Усталость медленно исчезала, но, как всегда бывает после догого бега, поги терпко ныли. -Извини, если обидела твоего напарника... просто я была очень удивлена, когда увидела нечто белое и большое у меня на кухне...- сдерживая смех, добавила она.

0

17

Хм..значит ты в академии не училась*с неким удивлением помотрел на Хикару* ...да ладно, ничего, я так думаю, что ты его не оюижала, скорее он мог тебя обидеть *звонко засмеялся*

0

18

Киба
Скромно хихикнув, посмотрела ещё раз на Акамару.
-Нет, он не обидел... просто очень по тебе соскучелся...- вспоминила как она бежала чуть ли не ехав по земле, догоняя "милого посёки".
"Хм... почему я сейчас вспомнила об этом..."- девушка скосила быстрый взгляд на свою сумку, стараясь, что бы Киба не увидел этого.
-А чем ты...ну, не знаю... увлекаешься?

0

19

Хикару
Хм..дай-ка подумать....*задумчиво закатил глаза* ну иногда рисую...но практически все свободное время отвожу тренеровкам...... *скосил глаза на преданного друга* ну точнее мы с ним вместе тренеруемся.

0

20

Киба
-Никогда бы не подумала... извини за столько вопросов...а что ты рисуешь?- с интересом спросила Хикару, облокотившись о подлокотник кресла. "Впервые встречаю такого собачника...хи...он забавный..."- про себя рассудила она.

0

21

Ничего....*встал с кресла и направился в другую комнату* я на минуту..
*буквально через пару секунд пришел с кипой листков* вот что я рисую *протянул Хикару стопку* ничего особенного...восновном зарисовываю самые ярки бои, которые отложились в памяти!

0

22

Киба
Взязв папку в руки, Хикару аккуратно вытащила пару листов и стала смотреть на зарисовки. Действительно, на них были изображины в основном бои. На нескольких работах девушка даже узнала самого Кибу.
- Ух ты... мне очень понравилось...- улыбнувшись, она отдала папку владельцу. -Я тоже рисую...- в скользь сказала Хикару, закинув ногу на ноглу.

0

23

Хикару
Спасибо... Ммм... и можно поинтересоваться что ты рисуешь? *кинул папку на пол* прости, что не полюбопытствовал раньше, чаю хочешь или чего-нибудь другого?

0

24

Киба
-Я...я часто рисую природу, портреты и животрых... поединки, в отличии от тебя у меня не получаются,- Хикару скосила взгляд на брошеную папку.
-Ну... если это удобно, то чаю...- пожала плечами и улыбнулась.

0

25

Хикару
Конечно удобно! *встал и побрел на кухню* тебе какого- черного али зеленого?

0

26

Киба
-Зелёного...- ответила она и встав, подняла папку.
"Такие красивые картины, и так не аккуратно валяются..."- Хикару положила папку на столик и улыбнулась- "пусть не берёт пример с меня"

0

27

Хорошо, я тоже чай зеленый пью *загремел чашками и блюдцами* *Мс: такая милая*

0

28

Киба
Присела обратно на кресло и посмотрела на Акамару, лениво валяющегося плиже ко входу в кухню.

0

29

*притащил поднос с чайничком и двуми чашечками* можешь немного тстол разобрать *кивнул на журнальный столик*

0

30

-Конечно,- кивнула Хикару и разгребла в несколько стопок всё на журнальном столике. "Оох...холостятский беспорядок, как говорит Саске..."- про себя засеялась она.

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » "Конура" Кибы