..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Домик Лисёнка(Наруто) =^_^=


Домик Лисёнка(Наруто) =^_^=

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Маленький домик... ну всем знакомо.... бардак... на кухне валяются пустые коробочки от рамена и т.д. XD
Лисёнок любит поторчать у окна и посмотреть на небо... особенно звёздное)))

0

2

*сидит смотрит в окно... на облака... о чём-то задумался*

0

3

Ххммм... скучновато как-то... странно обычно я всегда один.... пора бы и привыкнуть... *улыбнулся* может пойти в лес потренироваться...

0

4

*в животики лисёнка проурчало*  хммм... сейчас бы Рамена... *мусленно потекла слюнка* а что.... надо в Ичираку рамен загленуть...

*собрался... и пошел в Ичираку рамен*

----- > Ичираку рамен

0

5

*пришёл сел, на лестнице возле двери и сидит*

0

6

*пошёл подкрепится*
-Ичираку Рамен

0

7

*пришёл и сел возле порога*

0

8

*уселся поудобнее и заснул*

Злой ты однако ) Отпиши мне в личку более лучшее описание своего персонажа. Его характер по обширнее, что он умеет. Саске.

0

9

*проснулся и пошёл на улицы*
---Улицы и Переулки

0

10

--- дом Саске

*зашел в дом... зашел в комноту... открыл окно на распашку... скинул с себя одежку...(на диван бросил XD) пошел в ванну.... залес под душ... включил прохладную воду... вода стикала по телу блондима... сперва намочив не послушные волосы... за тем капельками преодоливала все преграды и капала на пол в душе... *

0

11

*пришёл и постучался в дверь*

0

12

*помок немного под душем... вылез из него... обкрутил вокруг  пояса полотенце... се слышал что кто-то стучал... голова ещё мокрая... капильки воды с волос капают на тело Нарутика =*__*= пошел на кухню.. сделал сепе чаю XD*

0

13

Нарутка
*стучался ещё сильнее*

0

14

*постучала в дерь домика*
Есть кто?Акио или там Нарутка?

0

15

*стоя за двери увидел какую-то девушку*
-откуда ты меня знаешь!?*стоя рядом с ней*

0

16

*слышал стуки в дверь...* интересно кого принисло... странно... ко мне обычно никогда ни кто не заходит... *и не думая что тот всего лишь в полотенце обмотанном вокруг пояса и с мокрой головой... попёрся открывать дверь... открыв увидел Акито... и очь удивленно посмотрел на него...*

0

17

Нарутка
*посмотрел на парня и удивился увидев этого парня, он был немного ниже меня*
-На...На...На...

0

18

Привет Нарутка!!
Просто я тут новенькая....И хотела со всеми познакомится....Не обращай внимание на то что я в купальнике...*мило улыбнулась*
Акио....Как не знакомы?Ещё как знакомы!!"!

0

19

Харуно
*не мог отвести глаз от брата спрашивал у какой-то девушки*
-Что??

0

20

В ЛС Акио!Мальчики можно я пока у вас посижу??

0

21

Akio

Привет.. *так же удевлённо смотрит на Акио*

Харуно

Привет... я Наруто... а как тебя завут... и ты мне не скажешь почему этот человек так на меня смотрит... *имел в виду Акио*

0

22

Нарутка
-На...На...Наруто?

0

23

Akio

ну да Наруто... а что?... *посмотрел на себя... немного покраснел..* Ксо.... надо бы одеться... стоп это же тот парень...

0

24

Нарутка приветик я Айя....Айя Харуно!
Наверно потому что ты в одном полотенце!!!!*предположила девушка*

Акио это Наруто...

Кстати Наруто...Ты очень даже мил.....Когда на тебе это полотенце!!

0

25

Нарутка
-Я Акио, ну если поверишь или нет то я твой... твой... твой... Брат!!!

0

26

Харуно

Эм спасибо...

Akio

*услышав слово брат... остолбнел...* брат???..... знаешь... *сжал кулак* ненавижу такие шутку... *сжал сильнее*

0

27

Нарутка я подтверждаю слова Акио!!!Мне Какаши рассказывал про Акио!

0

28

Нарутка
*улыбнулся*
-Я твой брат, да это так!!!

0

29

Akio
Харуно

*смотрит на Акио и Айу... которые стоят на пороге.. *

Akio

Я ни когда в это не поверю!!!... я всегда жил один... и я даже не знаю кто мои настоящии родитили...

0

30

Нарутка
-А я знаю кто твои родители!!!Потому что они же и мои родители!!! Значит ты мне не веришь?*с печалью посмотрел на Наруто*

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Домик Лисёнка(Наруто) =^_^=