..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Центральный район деревни. » Центральный парк.


Центральный парк.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Сквер со множеством лавок, ларьков и прекрасным фонтаном в центре.

0

2

*начала бродить по парку*

0

3

*закончив расписывать стены своей квартирки облаками, решил отдохнуть, а потому, взявши ролики, покатил в парк*
- Емаё! Я тока что вспомнил, что не умею катаЦЦА на роликах!

0

4

-------------- домой пошел, накатался, врезавшись в ближайшее дерево

0

5

---Конура Кибы.
Уже стемненно совершенно и улицы стали пустеть. В парке осталось только несколько прохожих, да Хикару с Кабой и Акамару.
-М...я в этом парке уже 100 лет не была, -задумчиво сказала девушка, идя по тропинке.

0

6

---Конура Кибы
Хикару
Как здесь хорошо *широко улыбнулся* да, я сюда тоже давно незахаживал *подхватил Хикару подруку* ты ведь не против?

0

7

Киба
Густо покраснела и мотнула головой.
-Нет, не против,- улыбаясь, мурлыкнула девушка. Сейчас ей не хотелось верить в то, что этот случай обернётся точно так же, как прежний...

0

8

Вот и отличненько*сильнее прижал к себе руку Хикару*

0

9

Киба
Слегка сомкнула пальцы. На щеках всё ещё красовался милый румянец.
-Знаешь... я не редко видела звёздное небо, но сегодня...оно действительно особенное,- заворожённо поднимая голову, сказала Хикару.

0

10

Хикару
да...ночь сегодня и вправду особенная..может это не спроста *широко улыбнулся и посмотрел на небо*

0

11

Подул лёгкий тёплый ветерок, потрепав кроны деревьев.
-Да...возможно... но к чему бы это? -Хикару прикрыла глаза и провела рукой по волосам.

0

12

Хикару
-может к тому, что две судьбы встретились? *подставил нос под падающий листок клена*

0

13

Киба
-Может быть даже и так...- улыбаясь, тихо ответила она и проводила глазами несколько оистьев и веточек, летящих перед ними.
"Может быть... он думает о том же о чём и я? Хм... врятли..."

0

14

Смотри, звезда падает*указал на падующую звезду* давай, быстрее желание загадывай!
*Мс:надеюсь, что ее желание совпадет с моим*

0

15

Хикару сцепила руки в замок перед грудью и посмотрела на небо. Тысячи тысяч ярких огней отразились в её глазах.
"Я...хочу...что бы в этот раз судьба повернулась ко мне лицом и ничего не закончилось, даже не успев начаться... пожалуйста..."

0

16

Хикару
*подмигнул Хикару* ну как, загадала?

0

17

Слегка смутившись, она кивнула.
-Да...а ты?

0

18

Да...загадал... и знаешь что? *посмотрел на Хикару*

0

19

-Нет... но... если ты хочешь мне рассказать, то трижды подумай перед этим...- глядя ему в глаза, предупридила девушка.

0

20

А че думать то! *немного склонился над девушкой* ты ведь не откаже в исполнение моего желания? *нежно прикоснулся своими губами к ее*

0

21

Хикару закрыла глаза и прижились к Кибе.
"Всё же...желания сбываются..."- мысленно улыбнулась она и ответила на поцелуй.

0

22

*они целовались около минуты, но потом у кибы кончился воздух в легких, ьа за их спинами ревниво выл Акамару* А мечты то у меня сбылась? а какое было твоке желание? *обнял Хикару за талию и посмотрел ей в глаза*

0

23

-Зачем ты спрашиваешься? Главное, что оно уже сбылось... -положив голову ему на плечо, сказала она и случайно встретилась взглядом с Акамару. -Хи-хи-хи... а он очень ривнивый...

0

24

О да, он очень ревнивый*посмотрел через плечо Хикару на Акамару* ну что ты дуешься?

0

25

Киба
-Хм... моя кошка тоже, наверное, была бы не в восторге,- отпрянув, она подмигнула Кибе.- не буду его нервировать...

0

26

Хикару
Да ладно! нашла кому уступать*улыбнулся и потянул Хикару на себя за руку*  ну что, пойдем дальше гулять, а то этот ревнивец еще и не погулял нормально!

0

27

Киба
-Конечно... не каждый день такая ночь...- заводя руки за спину, сказала она и огляделась по сторонам. -Хм... я всегда думала, что по ночам в парке не так пусто... -хлопая глазами, задумчиво хмыкнула девушка.

0

28

Хикару
Это просто великие Ками для нас посторались*пробежался по сухим листьям* спрятали нас под покровом бархатной ночи!

0

29

-Удивительно...- покружившись вокруг своей оси добавила она. - Я была тут в последний раз, кодга мне было 12 лет... и то, просто проходила, что бы сократить путь... а тут практически ничего не измеилось... кажется, ты тоже сказал, что был тут давно, м?

0

30

Хикару
Да, сказал...я сдесь был 4 года назад...просто никак времени не было *задумчиво посмотрел в конец аллеи*

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Центральный район деревни. » Центральный парк.