..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Окрестности деревни. » Лесное озеро.


Лесное озеро.

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Помахав Саске, девушка медленными шагами направилась в сторону Конохи, на ходу закрывая сумку. Маленький листик выскользнул из бокового кармана и мягко приземлился на землю. Не заметив этого, Хикару пошла дальше...
--->Дом Хикару.

0

32

Саске
-Я не Наруто!!!*взял его руку и повалил Саске 2-умя движениями*

0

33

Как это он так быстро сделал?
-Хенге! Под Наруто оказалось бревно, сам же Сазке уже скуртил руки и ноги Наруто леской. -Что стобой происходит, черт тебя подери! Неужели как говорил Какаши, ты теряеш контроль над Лисом?!

0

34

Саске
*улыбнулся, верёвка разрезалась в клочья*
-Я же тебе говорю я не Наруто!!!

0

35

-Тогда кто же ты такой? Сазке достал из кобуры кунай.

0

36

Саске
-Я его брат!!!

0

37

Саске повергло в шок, знаю Наруто всю жизнь он не когда не говорил про то, что у него есть брат.
-Это такая уловка да? Тело Сазке начала покрывать печать, через мгновенье Сазке стоял покрытый татуировками из языков черного пламени. -Незнаю кто ты на самом деле, но мерзавцам тут делать нечего! Взмахнувшись кунаем Сазке полетел на псевдо Наруто и нонося удар в плечо.

0

38

Саске
*все кунаи отбил одним кунаем*
-Ну почему ты мне не поверишь??

0

39

-Я слишком много прошол что бы верить такому! Кучиёсе Но Джитсу! Года проведённые на базе Оричимару дали о себе знать. Сазке был посильнее некоторых дзенинов. Перед Саске появилась змея с роста человека. Активировав Шаринган Саске пошол в манервированную атаку на второй заход. Змея тем временем шла на пролом на псевдоНаруто и размахивая хвостом ударила Наруто по груди.

0

40

*отлетел и сделал технику призыва, появилась жаба*
-Ну что давай!!! Я заставлю тебя поверить в это!!!

0

41

---Лес

Прибежав Полина застыла в ужасе. Саске и Акио. Змея и жаба.
Что....что они делают?!

0

42

Тем временем Сазке уже оказался сзади, но его дорога перекрыла жаба. Ксо, он тоже умеет призывать жаб?! Змея сделала ещё один выпод атакой, но уже в жабу и пустив яд укусил Жабу за лапу. Сазке сделал прыжок на Наруто и в прыжке: -Katon Goukakyuu no Jutsu! Огромный огенный шар покрыл всесь участок где стояли противники, змемя после удачного укуса сняла с себя кожу и ушла под песок ждать подходящего момента

0

43

*жаба подпрыгнула высоко вверх, так что пламя не задело её, я сделал технику обмена*
-Да поверь ты мне!!!

0

44

Земля сотряслась. Полина упала на земь.
Ксо....
- Акио чёрт возьми что ты делаешь?Он же убьёт тебя! - закричала девушка.

0

45

Змея вылезла из песка в тот момент когда жаба прыгнула вверх и полетела за ней с целью захватить и удушить. Быстро складывая печати... -Чидори! Концентрируя в руке чидори Как ты хочеш что бы я тебе поверил а?
Но тут Саске услышал знакомый голос. Это была сестра Какаши? Что она сказала?!

0

46

Саске
-Ну ёмаё... Чидори ну вот ещё мне этого не хватало!!!*не услышав что сказала Фуджи, жаба реско исчезла, а я приготовился отбить чидори*

0

47

Фуджи пыталась подняться, но из-за огромног толчка опять упала.
- Саске!!!Не делай этого!Пожалуйста остановись! - встала девушка и закричала.

0

48

Сазке продолжал стоять с активированным Чидори.
-Что ты сказала?

0

49

*услышал знакомы голос и закрыл её от удара который хотел нанести Саске*

0

50

-Как это все понимать?

0

51

Фуджи
*стоял лицом к ней*
-вот видишь, поэтому хотели меня убить...

0

52

Встала сзади Акио.
- Саске ты козёл! Это не Наруто мать твою! - вытащив кунай стала на пути у Учихи.

0

53

Фуджи
*вырвался из клонов Саске, встал спиной к Саске прижав к себе Фуджию, чидори был в пару сантиметров от меня*

0

54

Чидори в руке Саске пропал. Сазке уважал сестру Какаши, ведь именно он приглядывал за ней некоторое время.
-Я хочу выслушать объяснений.

0

55

*прибежал на шумы грохота*
-Саске,Акио хватит...Саске это не Наруто,а его брат...О нем почти никто незнал кроме Ируги,Великого ХОкаге и меня...Даже Наруто о нем мало слышал...

0

56

Саске
*обернулся*
-Я тебе говорил уже!!!

0

57

Опустила кунай.
- Я сама пока толком ничего не знаю. Когда я вошла в Ичираку мне показалось что я свихнулась. Там сидели Наруто и он. Он намного старше Наруто. Но я всё равно не доверяю ему и всё же Саске, если ты убьёшь его просто так...то станешь таким же как твой брат. - взгляд у девушки был серьёзный и решительный.

0

58

Для Саске это был реальный шок, если это и правду брат Наруто, я его чуть не убил?
-Я ухожу... Не слушая не кого, Саске шел по песку, где нашол бумагу и картиной... там было подписано Хикару.. Верно это её.

0

59

*посмотрел на обоих*
-Хотите верьте или нет... но я брат Наруто!!!

0

60

Резко повернувшись к человеку, которого Фуджи назвала Акио.-
У наруто нет брата, я ему единственный родственик!

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Окрестности деревни. » Лесное озеро.