..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Окрестности деревни. » Лесное озеро.


Лесное озеро.

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Большое, глубокое озеро в самом сердце леса.

0

2

--- "Ичираку Рамен"
Подойдя к самой воде, Хикару тяжело вздохнула и плюхнулась на песок.
-Пф... наверное опять где-то спряталась...- в слух размышляла она, бессмысленно сгребая немного песка в горку.

0

3

>>>>> Из Ичираку Рамен
Идя по песку я увидел силует девушки. Да, это она... Медленно подхожу и пытаюсь не спугнуть эту скромную особу.
-Можно узнать ваше имя?

0

4

-Ой...-обернувшись, увидила юношу. Слегка покраснев, опустила глаза.
"Какой симпатичный..."
-Хикару... а вас?

0

5

-Меня зовут Учиха Сазке, можеш звать просто Сазке. Это ты была тогда в Ичираку Рамен да? почему ты так сбежала? Тебя тот блондин напугал своим грозным взглядом? Да уж, он  кого хочет напугает >_>

0

6

-Да, это была я... ну... мне действительно нужно было уйти, и тот юноша не при чём. -улыбнулась, убрав прядь волос с лица. -А вы, как я понимаю, заномы?

0

7

-да, друзья с детства. А вот тебя я первый раз вижу, ты сюда переехала недавно?

0

8

-...нет... живу тут с пяти лет...- слегка удивлённо посмотрела на Саске.
- Я видила тебя несколько раз и...оченб много раз о тебе слышала...

0

9

Ну так всегда, все меня знают, а я не кого
-Ну возмонжо да, я был в вынужденном отъезде, а ты тут часто бываеш? Тут красиво. Второй раз я сдесь.
Присев рядом

0

10

-Да, иногда бываю. Моя подруга тут дни на пролёт сидит. Вот я её и искала... -одним глазом смотря на Саске, сказала они и перевела взгляд на воду.- Тут дейтсвительно очень красиво...

0

11

*пришёл, присел возле воды, кидая в неё камни*

0

12

*прибежал...сел рядом с Акио*
-Акио...слушай...пости если обидел тебя своими словами....
-ЧТо ты собираешься делать после того,как увидешь своего братца?

0

13

Kakashi
-Меня нельзя, обидеть просто, пока не появится Наруто и не поговрит со мной, я никуда не денусь!!! А сейчас мне пожалуй надо исчезнуть...*пропало гендзюцу меня и я ушёл, никто меня не заметил*
-----> Дом Лисёнка

0

14

*остался сидеть около озера и думать о Команде*

0

15

Взяв за руку Хикару Сазке произнес: -Не хочеш прогуляться по берегу?

0

16

-Конечно...-робко ответила Хикаур, смутившись от действия Саске. -Как я вижу... ты любишь природу....

0

17

Встав сам, подняв девушку, Сазке повел её по берегу
-Даже незнаю на сколько я люблю природу... Просто хочу показать тебе одно место, в детстве, это место было единственное куда я мог приходить и по настоящему раслабиться. Ведя Хикару за руку и слегка играя пальцами на её ладони.

0

18

*увидел Саске и Хикару...подошел к ним*
-Саске стой....*крикнул я*Саске у тебя красивая половинка*улыбнулся*Когда закончишь прогуливаться,найди меня...тебе нужно тренироваться --->  *ушел*

0

19

Девушка, неуверенно идя позади Саске, задумчиво смотрела ему в спину.
"Даверяет мне сразу...тайну детства?"- подумала она.
-В детстве...хм... У меня тоже было такое место, когда-то...-пробормотала Хикару, но быстро перебила себя.- Это далеко?...- осторожно вставила она.

0

20

Только Сазке хотел ответить Хикаре, как тут появился Какаши-сенсей. что ему надо? Тренироваться? Это ещё кто кого будет тренировать :\
-Нет, это не далеко. Воон за теми деревьями с кустами указывая пальцем и ведя девушку дальше.

0

21

-Хорошо... а это твой учитель?- вспомнив только что исчезнувшего Какаши, сказала она, покорно семеня за Саске.

0

22

-Да, что-то вроде моего бывшего сенсея, на нынешнее время, один из моих друзей.Стока всего произошло, тебе этого не стоит знать. Подходя ближе к деревьям и пройдя их мы вышли на небольшой причал, именно тут находилась бывший клан Учиха, место где Сазке тренировался Катону
-Видиш это? Так вот сдесь я всегда ждал кого либо, именно тут я прятался ото всех и мне интересно, что ты думаеш? Сазке недавно вернулся в Коноху и ему было интересно, думает ли о неём кто-нить?

0

23

*пришёл на какой-то причал, сел на мост свесив ноги и сидел там...*

0

24

-Очень красивое место... оно у тебя связанно со многими воспоминиями, как я поняла...- сказала Хикару, бродя взглядом по пейзажу.
Слегка улыбнувшись, она перевела взгляд с причала, на задумавшегося Саске.
-Я не была тут ни разу... наверное, просто проходила мимо.

0

25

-да.. погоди минутку. Кто там сидит на причале? Это Наруто? Когда это он успел переодеться в такую одежду и отростить себе волосы? Странно.
-Хикару, ты сказала что знаеш где я живу? Так приходи ко мне, я тебе ещё многое раскажу, хотя сегодня может ещё встретимся. Мне нужно подойти к Наруто, хорошо?

0

26

Саске
*сидел и кидал в воду камни*

0

27

-Ммм...хорошо. Не буду вдаваться в подробности. Если хочешь, можешь тоже заходить ко мне в гости...- вытащив немного мятый листик, она написала свой адрес и протянула Саске.- Это очень близко к "Ичираку Рамен".

0

28

-Отлично! На этом и порешили! Хватая листок у Хикару и кладя его под рукав.Подходя ближе к Наруто, Сазке проговорил: - Хэй, Наруто, когда это ты так успел так измениться? Да и ты что уже свои лисиные усы наконец-то срезал? Издевался Сазке

0

29

Саске
*повернулся и посмотрел на парня*
-Я не Наруто!!!

0

30

С полной тупотью посмотрел на Наруто -Ты часом рамена не переел? Головой не бился не где? Схватив Наруто за плечо и потянув к себе. -Может у тебя температура? Трогая его лоб и продолжал издеваться Сазке над Наруто

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Окрестности деревни. » Лесное озеро.