..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Дом Сакуры


Дом Сакуры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

небольшой двухэтажный дом, который на первый взгляд кажется каким-то серым и скучным, но если зайти зща ворота, можно увидеть небольшой бассейн, грядки клубники и много-много цветов.
Первый этаж.
Кухня, довольно просторная, сбольшим количеством современной техники(и вообще весь дом оборудован по последнему слову техники)
Две комнаты с большими кроватями, тумбочками, стульями...
Ванна с Джакузи, Туалет, Прачечная и кладовка также на первом этаже
Второй этаж
Также имеется Ванна с Джакузи. Полки ванной ломятся от всевозможной косметики, кремов, шампуней...
Туалет, большой и просторный, есть полочка с книгами(не удивляйтесь, люблю почитать в туалете.
Огромная гардеробная, где лежат и висят сумочки, туфли, платья...
Так же имеются две комнаты, в одной из которых живёт Сакура
не очень большая комната. Стены оклеены обоями салатового цвета, на пол постелен огромый мягкий ковёр с причудливым рисунком. На окнах тяжёлые портьеры, которые открываютя только тогда, когда на улице нет солнца. На потолке красивая люстра люстра, свет от которой можно настроить, так как мне понадобится, с помощью крутящегося выключателя.
Большая кровать под балдахином(если не закрыть шторы, можно спрятся от солнца и плолежать или почитать там). Рядом с ней стоит тумбочка, а напротив комод. В углу комнаты стоит компьетерный стол, на котором стоит комп. в котором есть ТВ-тюнер, на столе постоянно что-то разбросано. На комоде муз.центр, но я его практически не слушаю, потому что либо читаю или лазаю в Интернете. Небольшой подоконник, на котором удобно вечерами посидеть и посмотреть на звёзды. Есть пара стульев и угловой шкаф для вещей(повседневных и нижнего белья, к которому прислонён с одной стороны книжный шкаф, а с другой открытый стелаж, заставленный игрушками. На шкафу лежит синтезатор, а в шкафу гитара.Также имеется маленький настенный шкаф, где лежат линзы. Вся комната завалена маленькими подушечками и мягкими игрушками. В общем мне здесь нравится.

Отредактировано Сакура (09-2007 3:30:30)

0

2

------>Лесное озеро
Он так на неё смотрел, сразу виднео, что он имеет серьёзные намерения, Хикару повезло, посмотрел бы кто так на меня:(, но на вряд ли это случится, ведь я не кому не нравлюсь, а если и нравилась, то всех уже отпугнула

0

3

эх
переоделась в мини-шортики и маечку и плюхнулась на кровать
даже делать нечего, ладно я просто полежу

Отредактировано Сакура (09-2007 8:34:34)

0

4

Дзинь-донь! Прозвинел звонок дома, Саске стоял у порога и немного подпрыгивая от холода.

0

5

прозвенел звонок
хм странно, кто бы это мог быть?
пошла открывать дверь, открыв её она увидела...
Саске-кун? что ты тут делаешь?

0

6

-Э Сакура, извини что так поздно, я тут проходил мимо и увидел что у тебя свет горит и решил зайди поздароваться, да. Обычно ты бываеш рада этому?

0

7

девушка покраснела
Ну да, наверное рада, эм, проходи...

0

8

Войдя Саске за собой тащил лужи, выйдя на свет можно было увидить, что Саске был весь мокрый и лиш удивительным образом волосы не потеряли своей стойкости.
-Спасибо С-сакура, у тебя можно чем-нить вытериться?

0

9

краска с новой силой залила лицо Сакуры
кон-нечно, пр-проходи в ванную, я принесу...

0

10

Проследуя за Сакурой в ванну и вошол туда, Сакура отошла видать за полоценцем, сам же я стоял там сняв с себя все бинты.
*шопотом* -Как же хорошо, что Сакура осталась так добро ко мне после всего этого )

0

11

Боже мой, Саске-кун, у меня дома, случись это раньше Ино бы обзавидовалась, да и была бы счастлива, но не теперь, но ведь всё равно при звуке его голоса у мен\я подкашиваются коленки

вернулась держа в руках полотенце

В-вот, возьми

протянула полотенце

0

12

-Спасибо Сакура и начал вытираться и немного дрожа от холодна А как дела-то у тебя а? Обычно ты более разговорчива.

0

13

девушка уже достаточно успокоилась что бы говорить без запинок

ну так нормально
обтекаемо ответила она
а как ты?

0

14

*Полностью вытервшись отдаю полотенце Сакуре
-Ещё раз спасибо тебе, я? Даже незнаю как сказать... Как всегда все одинаково.
Смотря на свою ещё не высохшую одежду -Э, Сакура... У тебя не будет какова-нить халата? Я у тебя немного задержусь, ты не протива? Строит кавайные глазки

0

15

берёт полотенце и идёт в комнату, возвращается с халатом
вот возьми, ну я думаю не против, хочешь чаю
мысли:что же я делаю, я сейчас с ума сойду, Саске-кун...он...он...

0

16

-Да нет, не стоит, я не хочу что бы ты бегала по кухне из-за меня. Лучше давай тогда присядем и поговорим. Ты мне ещё много не расказала что произшло после моего уходна Мило улыбаеться

0

17

мне совсем не трудно, но если так то давай посидим
присела на диван

садись Саске-кун

0

18

Присев на диван и положив себе руки на колени и не знал что сказать, ибо после моего возращение Сакура долго плакала мне в плечо и даже тогда я не знал что ответить и вот спустя всё это время мы сней не общались толком
-Как у тебя здаровье, Сакура,Наруто все уже стали дзенинами и лиш я отказался от статуса шиноби, а вернее мне его не дали. и сжимая кулаки я спросил у Сакуры Сакура.. Мня вопще тут рады видеть? Наруто и все остальные? Ты рада? Отношение селян ко мне агрессивное, куда бы я не шел все расходяться...

0

19

ну ты знаешь, мне кажется они тебе пока не доверяют
ты знаешь, извини, но уже позно, я думаю тебе пора идти
отвернулась

0

20

-ах да.. Извини Сакура.
Одежда уже высохла и я переоделся в свой костюм. Спасибо за халат Сакура, пока и до встречи!
На улицы

0

21

закрыла дверь и сползла по ней вниз
Слава богу, он ушёл...

0

22

как есть хочется

в животе у Сакуры заурчало

----->Ичираку Рамен

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Дом Сакуры