..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Учиха Сазке. Квартирка в жилом доме.


Учиха Сазке. Квартирка в жилом доме.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После смерти всего клана, все дома и имущества были проданы и Сазке поселили к гостиницу, где ему выделили комнатку. Немного тесно, но со вкусом. Собственно этого хватало для молодого Учихи, ибо дома он появлялся не часто.

Отредактировано Сазке (09-2007 11:36:36)

0

2

Было тяжелое утро, после бурных тренировок прошлой ночью, все тело ломало, даже думать было больно, как говорят, "если руки болят после тренировок, отожмись 10 раз", что собственно Сазке и сделал. Встав на передние руки Сазке начал усердно отжиматься - раз, два... десять... двадцать. -Фуф. Далее Сазке пошел принять душ, сняв с себя все, он направился в ванную, включив воду и встав под душем, Сазке размышлял о разных вещах, включая свё прошло, настоящее и как удивительно, своё будущее. Так Сазке стоял в душе ещё 10 минут и натенув на пояс полоценте вышел на болкон, что бы высохнуть на лучах солнца.

0

3

Полностью высохнув и причесавшись Сазке переоделся в "уличное" Белые шорты, синия футболка с высоким воротником и две повязки на запястях, в которой он обычно прятал все сокравенное. Выйдя к порогу квартиры и обувшись в синие сандали, Сазке вышел на улицу и направился в Ичираку Рамен позавтракать.
>>>>> Ичираку Рамен

0

4

>>> Из дома Какаши
Зайдя домой, Сазке первым делом достал старую фотку, где Какаши, Наруто, Сакура и я... Это было так давно.. Вспоминая старое и думаю о настоящем стоновилось достаточно ужасно, Сазке досих пор удивлялся что его приняли обратно, но прохожие всегда обходили Сазке стороной, ужасались и ненавидели меня.
-Мне надо ещё раз поговорить с тем человеком по имени Акио. Выйдя из дома и забравшись на его крышу я сидел и оглядывался в поисках того блондина.

0

5

*поевился не по долёку от Саскиного дома...* и зачем я сюда пришел... может это всего лишь бред... что от меня ещё могут скрывать.... но тот блондин... он мне кого-то напоминает....

0

6

Сазке сидит на крыша какова-то дома, на улицах Конохи ) прошу прощения что это не указал в посте

0

7

Саске

Ясн)))

надеюсь он дома... хотя его ни когда дома нет... и врятли я его найду... как всегда где нибудь тренируется... =-___-="""
*подошел к дому Саске... постучал... но там ни кто не ответил* как всегда.. 
ладно... может это действительно просто моё вображение разыгралось... и тот блондин вовсе на меня не похож... и он мне не знаком... *успакаивает себя...* ладно надо пойти потренироваться что-ли.... хотя тренировка подождёт XD...
*ушел по напровлению к своему дому*

--- дом Лисёнка(Наруто)

0

8

>> С улиц
Оказавшись дома, Саске всего трясло, незабываемые ощущения, досихр пор член Саске чувствовал его нежное тело.
-ксо! Дав себе же пощёчину. Это все ради Наруто... Отправившись в душ, я стоял там минут 20, протирая всё тело и нежно массируя своё достоинство... Выйдя из душа, вытерся и оделся в свой костюм для сражаний, Саске потихноьку направлялся в столовую перекусить.
http://i030.radikal.ru/0710/81/89cace137807.jpg

0

9

Выходя за порог дома, я увидел как из старой футболки выскочил клочок бумаги и большой листок. -Что это? аа Ксо, забыл это её потерянный рисунок.. а это.. её адресс, ну чтож, думаю стоит вернуть ей её собсвтенность. Неспеша выходя из дома и направлясь к дому Хикари.
>>>дом Хикари

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Учиха Сазке. Квартирка в жилом доме.