..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Домик Хикару.


Домик Хикару.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Киба
-Да, ты прав...я не пьющая...*почесала затылок* Чего у меня есть и скрепкого? Ммм...даже не знаю...дай вспомнить...*прислонилась к стене и стала мысленно перебирать всё, что лежит у неё на кухне*

0

62

Хикару
Ладно, не парься.... я буду кофе *игриво улыбнулся им кинул декоративной подушечкой в Хикару*

0

63

*поймала подушку и отправила её обратно, целясь в лоб Кибе* Эй! Так кофе или бой подушками? *засмеялась*

0

64

И то и другое *поймал подушку и отправил ее в Хикару* желательно если кофе, то в постель!

0

65

Ах, ещё и в постель...*увернулась от подушки и взяла две маленькие с дивана* ну уж нет! *пинула обе в Кибу*

0

66

*звонко засмеялся* а секиса с кофе не будет?  *уаернулся от одной подушки, но другая попала в грудь* ммм...меня это начинает веселить *кинул в Хикару три подушки скопом*

0

67

Киба
*поскольку не расслышала первые несколько слов, засмеялась и закрыла лицо руками. Одна подушка врезалась ей в плечо, другая пролетела над самым затылком, а третья ударилась о бедро* Метко вышло...*нащупала сзади одну, самую большую подушку и кинула в Кибу* Получай!

0

68

Метко? значит на секис с кофе ты согласна? *поднялся с кресла и принял удар летящей подушки пузом, затем поднял ее и заново кинул ее в Хикару*

0

69

Киба
Что, прости? *наивно пригнулась. Подушка врезалась в стену с тихим хлопком. Кошка ракрыла глаза и увидила Акамару, практически спящего около кресла. Тихо зашипев, Наоми спрыгнула и понеслась на кухню* Хи-хи...

0

70

Хикару
Я ГОВОРЮ, ЧТО СЕКИС С КОФЕ ТЫ МНЕ ГАРАНТИРУЕШЬ! *громко прокричал, споткнулся об удирающую Наоми и громко матерясь, приземлился заднецей на большую книгу*

0

71

Киба
Опс...*пододвинулась к Кибе и посмотрела на толстую и высокую книгу, на которой он сидел* "Полный японский словарь-справочник"... и что тут делает? Прости, сильно больно? *МС: В этой комнате идиальный порядок, только на полу воляются две книги. Угораздело же его упасть именно на одну из них?!*

0

72

Хикару
ну немного больновато, но жить можно! *нежно улыбнулся и потираю больную задницу поднялся на ноги* знаешь....*подошел к Хикару и аккуратно поцеловал в уголок губ*

0

73

Что знаю?...*улыбнулась и медленно повернула голову, ласково коснувшись его губ* Я многое не знаю...*игриво проведя руками по его плечам, захихикала и склонила голову на бок*

0

74

Хикару
Да ничего.. неважно... *повернулся в сторону негромкого сопения* а они мне кажется сдружились *умиленно смотрит на то, как Акамару лижет кошке розовый носик*

0

75

Киба
Не думала, что это случится...*улыбнулась и слегка подтолкнула Кибу в сторону* Давай не будем мешать такой идилие? А то Наоми очень стиснительная...

0

76

Хикару
Хорошо*вышел из гостинной и упрямо пошел к спальне* мне любопытно все же, что там за такая Тайная комната!!!

0

77

Киба
*пробежала практически перед его носом и встала, стеной заслоняя дверь в комнату и размахивая руками* Там нет ничего интересного! Правда! *над головой повисла анимашная капля*

0

78

Хикару
И все, же, я настаиваю *с легкостью отодвинул Хикару от двери*  мне же просто интересно! *повернул ручку*

0

79

Не надо! *захлопнула дверь бедром* Там всё так же как и везде...честное слово... я тебе покажу...эм...хоть через пять минут...*вся в каплях. МС: Так...если я слова применю это джутсу, то не известно что мне на голову свалится на этот раз*

0

80

Хикару
Меня не смутят твои лифчики и трусы на видном месте! Ну пазя..паазяяя *состроил просящие глазки* ну вот и отличненько* не дождавшись ответа от Хикару влетел в спальню*

0

81

transfer! *исчезла и оказалась перед Кибой, пытаясь заслонить ему обзор, но поняла, что немного опаздала...* ммм...*МС:Ксо!* ПРости...я настоящая неряха...

0

82

*Осмотрелся, стряхивая с ноги ливчик* мило...очень мило....*поднял толстенькую книжечку валяющуюся на полу* хмм...интересно!

0

83

Ааа!!! *Вырвала эту личный дневник у него из рук, но не расчитала того, что нужно будет развернуться и упала на Кибу, сшибая их обоих с ног, и торжественно держа книгу над головой* лучше уж осмотри комнату!

0

84

Хикару
*Не желая так просто сдаваться* резко перевернулся, так, что Хикару оказалась под ним и давольно таки безцеремонно впился в нежные губы девушки*

0

85

Киба
*вопросительно промычала, но воспользовавшись моментом, кинула дневник куда-то на кровать. Книга приземлилась на самый край кровати и стала болансировать. МС: Кажется, теперь не возьмёт...*

0

86

*оторвался от губ Хикару и осмотрел ее руки* выкинула значит, да?

0

87

Киба
да...извини...в моём беспорядке можно найти и быка с роками...*посмотрела на Кибу снизу вверх*

0

88

Хикару
Ладно, фиг бы с ним, с твоим безпорядком *улыбнулся* мне кто-то кофе обещал *поднялся и протянул руку Хикару*

0

89

-Ох...я совершенно забыла...*взяла его за руку и поднялась* Скоро буду...эм...пройдёшь в другую комнату или будешь так и сидеть на этой свалке? *засмеялась*

0

90

Хикару
Да я и не против в свалке посидеть, но ради твоего спокойствия могу пройти вместе с тобой на кухню *потащил как по собственной квартире Хикару на кухню*

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Домик Хикару.