..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Домик Хикару.


Домик Хикару.

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Маленький одноэтажный дом с одной спальной, гостинной , широкой кухней и ванной комнатой.
Всегда буду рада гостям!
Шторы на огромном окне в спальной цаще всего раздвинуты в разные стороны, так как Хикару всегда засыпает, глядя на небо...

0

2

Проходя по комнате с завтраком в руках, заглянула в окно, наслаждаясь утренней свежестью.
-Чудесный день...- откусывая кусочек, сказала она и ушла в глубь кухни.

0

3

Доев, Хикару вымыла наспех посуду и, впрыгнув в комнату, схватила повязку со стола и повязала её на поясе. В лучах утреннего солнца сверкнул стальной налобник с эмблемой Деревни. Поправив одежду перед зеркалом, девушка надела обувь и пошла к двери, предварительно крикнув своей кошке что-то ласковое.
--->Улицы Конохи...

0

4

--->Лесное озеро.
Прийдя домой, Хикару сразу же пошла в ванную мыть руки.
"Интересно, я мы ещё встретимся?"- с надеждой подумала она, нащупывая рукой полотенце.

0

5

-Ээх...- падая на мягкую кровать, вздохнула Хикару и притянула к себе подушку.
-Лентяйки!- услышала она грубый женский голос из-за спины. Развернувшись, девушка увидела белого голубя с маленькой лентой на лапе.-Ты даже не притронулась к оружию сегодня!- птица возмущённо захлопала крыльями.
- Перестань, -буркнула она, рукой сгоняя голубя с подоконника.
- Ах ты!- прохрипела птица и стала трепать крыльями волосы Хикару.
- Аай... Наоми, ты просто бессердечная!- чувствуя, как её дёргают за волосы цепкие птичьи лапки, фыркала она.

0

6

Через некоторое время Хикару решила прогуляться...
--->Лес

0

7

*прибежал,постучался в дверь...никто не открывал*
----> Госпиталь

Отредактировано Kakashi (09-2007 7:17:17)

0

8

---Обширное озеро.
Войдя домой, Хикару, даже не включая свет, побежала на кухну. Кошка протяжно ныла.
Девушка погладила её и насыпала немного корма. Услышав довольное урчание, Хикару опустилась на стул.
-ууф...-тихо вздохнула она и закрыла глаза.

0

9

>>> из своего дома
Поднявшись на крыльцо дома, Саске постучался в дверь и ждал когда ему откроют.

0

10

-...кто бы это мог быть...- задалась она вопросом и подойдя к двери, распахнула её.
-Ой... здравствуй, Саске, -немного опешила Хикару. Время было позднее, да и квартира не совсем прибрана...

0

11

-Привет Хикару, извини что так поздно протягивая листок с рисунком Это твоё да? Очень красиво Легко улыбнулся Саске Ну я тогда пойду, не буду тебе мешать, да?

0

12

-Спасибо...-она взяла рисунок.
"Что же я за хозяйка, что гости пулей вылетают у меня с порога?"
-Ммм...может пройдёшь?- она весело улыбнулась, прижав рисунок к груди.

0

13

-Я не хочу доставлять тебе проблемы Смотря на весь этот беспорядок Хорошо, рад буду стобой провести некоторое время.

0

14

Очень сильно смутившись, стала вспоминать, в какой комнате самое не прибранное. В спальной! Вот туда то и не пойдём...
-Проходи,- она отодвинулась в сторону.
"не до ужоса же у меня беспорядок то... только рисунки разбросаны и всё...ну и несколько карандашей с углями"

0

15

Пройдя за порог, первым что сделал Саске это присел на корточки и поднял пару листков с рисунками -Красиво рисуете Хикару-чан.

0

16

-Кхм...спасибо... я даже точно не знаю, сколько у меня тут рисунков...- Это "чан" немного смутило Хикару и она быстро собрала несколько рисунков с полы.

0

17

-Да ладно, не волнуйся ты так, мне к холостяцкому бардоку не привыкать Кавайно улыбнулся и сделав шаг вперед начал оглядываться.

0

18

-Тогда...проходи в дверь на лево. Я сейчас принесу чай, -она улыбнулась и быстрыми шагами направилась к кухне.
"Стыд и позор..."- мысленно взвыла она, ставя кепятиться чайник.

0

19

-Хорошо. медленно пойдя на лево я вошол в достаточно чистую комнату. Крича через комнату Хикару, а как ты думаеш насчет того, что бы сегодня перед сном прогуляться?

0

20

-Думаю,это было бы прекрасно!
Через несколько минут вошла в комнату с подносом, на котором стояло две чашки чая и пиала со сладостями.
- Куда бы та хотел пойти?

0

21

-Я бы хотел сводить тебя на озеро, там вечерами бывает славно. И знаеш... когда я тебя в первый раз увидел.. Хотя ладно забуть, ну как тебе идейка пройтись на озеро?

0

22

-С радостью!- она поставила поднос на журнальный столик и присела рядом с Саске.
"Хм...интересно, что он хотел сказать..." -подумала Хикару и посмотрела в окно. Уже был глубокий вечер. Часов 11...

0

23

Взяв чашку и немного глотнув я поставил его обратно. -Вот и сплавненько. Да уже поздно. Может уже пойдем? Осушив чашку и аппетитно вытра губы языком, Саске привстал поправить свой костюм и сел обратно.

0

24

-Ммм...хорошо,- она залпом выпила чай и пошла относить поднос на кухню, заслонив лицо волосами.
Войдя на кухню, она быстро сполоснула чашки и поправила волосы. На щеках красовался милый румянец. Через некоторое время Хикару зашла обратно в комнату и улыбнулась.
-Идём?

0

25

-Конечно встав с дивана и взяв Хикару за руку Ты не протива если мы пойдем так?

0

26

Немного смутившись, она улыбнулась и чказала:
-Не против...- и они ошли к выходу из дома.- Моя кошла на меня точно обидется...- хихикнула Хикару, глядя на насупершуюся кошку, сидящую около двери.

0

27

Выйдя из домика мы направились на Озеро
>>> Озеро

0

28

---Лесное озеро.
Прейдя домой, Хикару включила сет и бросила взгляд на настенные часы.
-Господи, уже половина первого, а я только в дом вхожу...- пропыхтела она, сползая по стене на пол.

0

29

-И спать не хочется...- мурлыкнула она и выпрямившись, скинула сумку. -Лучше полежу, а сон и сам придёт...
Она улыбнулась и дойдя до кровати, только и успела, что перейдеться, да повалиться спать без чувств.

0

30

Утром Хикару проснулась очень рано. Солнце только окрасило горизонт в алый цвет...
Девушка, будуче уже на ногах, умылась и покормила домашенн животное.
"Кажется, Куно очтавила меня в покое..."- она улыбнулась своим мыслям и вдруг погрустнела. "Вчера с Наруто было что-то не то...возможно, лучше навестить его?"
И, не думая дальше, Хикару нышла из дома, плотно прикрыв за собой дверь.
"Хмм...думаю, он ещё спит... просто загляну в окно...Если всё в порядке, уйду."
--->Дом Наруто.

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Домик Хикару.