..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Окрестности деревни. » Крутой обрыв.


Крутой обрыв.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Прямой утёс, нависающий над каменистым дном моря.

0

2

---Дом наруто.
-Так что случилось, Куно-сенсей?- Хикару стояла около самого обрыва, вытянув руку перед собой, что бы птице было удобнее сидеть.
-Да...Хикару, присядь пожалуйста...- осторожно сказала она, напружинив воздух крыльями. Девушка насторожилась, но покорно села и свесила ноги и утёса.- Ты помнишь того молодого человека в чёрном плаще?
-Конечно!- слегка смутившись, сказала Хикару и вспомнила Сасори. На щеках выступило два бледных розоватых пятна.
-Кхм... Хикару...у него...немного изменились намеренья...- грустно мотнула головой птица, глядя в глаза своей ученице. Та вопросительно изогнула бровь и подпёрла подбородок руками. Куно вздохнула и кратко рассказа всё то, что видела около озера.-.. я не следила за ним, можешь поверить...но... кажется...между ним и этим Дейдарой что-то назревает...
-Н...не может быть...-задыхаясь в собственном непонимании и растерянности, выдохнула Хикару, дослушав всё до конца.
-Может, милая, может...
-И...и между Саске и Наруто тоже?- с надеждой в голосе спросила она.
-Боюсь, что да...- птица погладила крылом по лечу Хикару и нежно добавила: -будь сильной...скоро и тебе улыбнётся старушка удача. -и Куно, изящно взмахнув крыльями, взлетела в воздух и полетела в не известном направлении.
Девушка осталась одно. Сидя около обрыва и смотря в землю, она закусила губу и мысленно взмолилась, что бы это был всего лишь дурной сон...

0

3

Через некоторое время, девушка не выдержала...
-Ну и что?! Ну и что?!!! Я привыкла быть одна!!! Привыкла!!!- утерая слёзы, кричала Хикару и бросала камни в воду.- Привыкла...привыкла...- она упала на колени  и удврила землю руками. -Привыкла...

0

4

"Зачем я живу? Зачем?... Моя жизнь не стоит даже простого камня..."- Хикару сидела на земле, наклонив голову. Слёзы медленно падали на траву.

0

5

*Подсела рядом с плачущий девушке* Привет! Что случилось?

0

6

-Рекки...я...я...-Хикару закрыла лицо руками, что бы спрятаться от всего мира. Больно...очень больно осознавать, что ты одинока. -Почему моя судьба такая тяжёлая?..- выдохнула слегка дрозжащим голосом девушку.

0

7

Может она и не такая тяжелая?*поддрживаюше улыбнулась, убирая прилипшую прядку волос с ее лба* почмотри на жизнь с другой стороны, может все не так уж и плохо?

0

8

-Возможно...но...сколько я себя помню...счастье всегда...ускользало из моих рук...-слёзы всё ещё катились по щкам Хикару. Но она уже не захлёбывалась собственным плачем, только туманно смотрела на подругу.

0

9

Все, хватит плакать! Что это такое, ты шиноби, а сидишь и плачешь как младенец, у которого отобрали соску! *вскочила на ноги и потянула подругу на себя, что бы та встала* Пошли!!!

0

10

Rekki
Хикару встала и вытерла слёзы.
-Я знаю...-и, собрав все силы, которые у неё только были в кула, улыбнулась.- Спасибо за поддержку,- сердце всё ещё колотилось, голос слегка дрозжал, но душа медленно, но окрепла.

0

11

Незачто*буркнула себе под нос.Потащила Хикару на самый край обрыва...окинула взгдядом низлежащую Коноху* Ты посмотри на НЕЕ *показала рукой на Коноху..лучики солнца нежно ласкали верхушки деревьев...красные крыши домов рдели в знойном воздухе напоённом светом...из всех уголков Скрытого Листа доносился радостный смех детей* ты посмотри, разве не видишь, что никто не плачет и не грустит, только ты одна грустишь!

0

12

Хикару совершенно успокоилась. Ну и что! Она давно бросила вызов судьбе! И уже привыкла к приятным и не приятным сюрпризам.
Девушка улыбнулась и бросила мимолётный взгляд на подругу. Рекки была для неё авторитетом! Всегда поддерживала, даже сказав всего огдно слово. Всегда помогала, даже, наверное, не замечая этого...
-Да...кажется... знаешь, я уже даже стала думать, что родилась в Конохе...

0

13

Хм...родилась, та родилась...Просто Коноха она..*почесала затылок в раздумье что бы такое сказать* она....если так можно выразится святая! Даже я со своей черной душой успакаиваюсь, когда на нее смотрю.* Весело подхватила Хикару под руку* Ну что, успокоилась?

0

14

Rekki
-Да...от былой грусти и следа не осталось. Спасибо, Рекки! Ты умеешь поднять настроение...и ещё... у тебя совершенно не чёрная душа.- Хикару игриво потрепала чёрные локоны подруги и захихикала.

0

15

Хикару
*неприязненно поморщилась* не надо так делать...я это очень не люблю... *смерила взглядом Хикару. Провела языком по засохшей соленой дорожки от слез на щеках подруги*

0

16

Rekki
Хикару не ожидала таких действий от подруги и удивлённо захлопала глазами.
-...что ты делаешь?...-тихо спросила она, как вкопанная стоя на месте.

0

17

Хикару
Я? Да ничего особенного...*пожала плечами и нежно чмокнула ошарашенную девушку в щечку*

0

18

Хикару смущённо улыбнулась. За тем она немного пододвинулась к подруге и взяла её за руку.
"всё же... иметь насящую подругу это здорово!"- подумала девушка и глядя на Рекки.

0

19

*как-то двусмысленно улыбнулась* у тебя руки такие теплые....и нежные *опомнилась и встряхнула головой* то есть я хотела сказать что-то холодно стновится *Мс:Рано...Рано все я это затеяла*

0

20

-Да... это место всегда обдуваемо всеми ветрами... я дамаю, уже можно пойти в селение. Хей, не хочешь ко мне зайти? Мой дом гараздо ближе твоего отсюда... да и посидеть вместе я бы не отказалась!
"МС: Хм... как она сильно изменилась...раньше она не была так щедра на камплементы, а теперь"- про себя нассуждала Хикару, глядя с обрыва на Коноху.

0

21

Хикару
Ну пошли *про себя улыбнулась*
---> Дом Хикару

0

22

--->Дом Хикару.

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Окрестности деревни. » Крутой обрыв.