..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Центральный район деревни. » Улицы и переулки.


Улицы и переулки.

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Саске

*прижав ногами к себе.. Наруто не отпускал Саске... продолжая сам двигатся по направления члена Саске.... сам чувствовал что уже на пределе... и скоро кончит... по тему продижала лёгкая дрож.... в низу живота ощущались приливы... *

0

152

-Я кончаю! Закричал Саске и из его члена вышло всё семя, которое заполнило дырочку Наруто и медленно вытикало оттуда. Продолжая стоять в такой позе, Саске прижался к шеи Наруто и гордно произнеся: -Ты замечательный челвек, Наруто.

0

153

Саске

*почувствовав как внутри разлилось тёплае семя Саске... сам кончил ... семя разлмлось по животу Саске и наруто... обнял Саске... чмокнул в губы...* ты замечательный... и я люблю тебя... *обнял сильнее...*

0

154

-да... Вытащив член из Наруто и поставив самого Наруто прямя, я достал из своих штанов салфетку и начал протирать себе живот и член. Вытрав себя  я помог сделать это и Наруто.
-Думаю нам пора, а то уже светлеет, нас могут увидить.

0

155

Саске
Нарутка
*ХЛОПАЮ В ЛАДОШИ* БРАВО!!!

0

156

Саске

угу)) *смотрит по сторонам в поиске своего полотенца... стало немного прохладно... найдя полотенце обвернул его вокруг талии... поднял вещи Саске.... протенул их ему.... зевнул*

0

157

Akio

*кланяется* спасибо... спасибо... XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

158

Ага

Саске начал одиваться и поцеловав Наруто в щечку исправился в нигде. Похоже Саске было очень не удобно.
>> К себе домой

0

159

Саске

*улыбнулся... вслед за Саске ..... тоже испарился...*

0

160

Оффис Каге-----

Фуджи шла по улице одна. Правда сейчас она уже не чувствовала себя плохо. Единственное чего она сейчас желала это лечь в ванную с пеной.

----Дом Фуджи

0

161

Идя по дорогам Конохи, Саске и сам похоже перемерз. -Апчихи! Протирая нос, Саске проходил мимо дома Сакуры, где присмотревшись горел свет почти во всех окнах. Может зайти погреться подумал Саске и двинулся к дому
>>>Дом Сакуры

0

162

*наруто шёл по улицам... в одних ртусах... сам весь мокрый... в руках с мокрой одеждой...* АППЧХИ!!! ну вот простудиЦЦо ещё не хватало...

---Дом Лисёнка

0

163

>> Из дома Сакуры

Идя по дороге и думаю о словах Сакуры Тебе ещё не доверяют И почему же мне не доверяют? Хотя глупо мне доверять... Надо бы навестить Наруто, а то что-то он себя на озере не важно вел.
>> Дом Наруто

0

164

=> Ичираку Рамен

Хината шла по улице в полном одиночестве. Сильный ветер хлестал по лицу, трепал волосы куноичи. Поплотнее укутавшись в шарф, Хина поплелась, глядя под ноги, дабы не наступить в лужу.

Отредактировано Хина (09-2007 12:13:13)

0

165

Озеро----

Снова накинув капюшон Фуджи шла по улице к дому Какаши. Дети видя её разбегались с криками : "Ведьма! Ведьма!". Девушка прошла мимо Хинаты из клана Хъюга.  Потом девушка-тень исчезла за углом где находился дом Какаши.

----Дом Какаши

0

166

Гулял Сай по переулку ,думал о жызни,- эх... - вздохнул он и посмотрел на небо.

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Центральный район деревни. » Улицы и переулки.