..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Центральный район деревни. » "Ичираку Рамен"


"Ичираку Рамен"

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

*оглянулся и увидел Наруто,евшего порцию Рамена*
-Ой...Вон он,я его не заметил!
-Акио,а ты изменился...вырос...Ты до сих пор любишь драться?

0

32

Kakashi
*лихорадочно кивнул, доедая свой рамен*

0

33

Akio
-Надо тебя отучать...Я сидел с тобой не для того,что бы ты дрался где нипоподя и с кем нипоподя!

0

34

Kakashi
*посмотрел на Какаши*
-А ты со мной мог и не сидеть!!!

0

35

Akio
*почесал затылок*
-Я очень хорошо знал твоего отца,и для меня было честью сидеть с его сыном....И я уверен,что он бы не хотел,что бы ты вырос хлоднакровным убийцей...

0

36

Kakashi
-Ему не было не какого дела, до меня!!! Когда моя мать ходила с Наруто!!!

0

37

Akio
-Ты не прав...просто,если в семье рождается брат или сестра,то все внимания сосредотачивается на него.....И не надо думать,что это все из за Наруто...Наруто много пережил со дня своего рождения...Ведь все знали,что в нем запечатан Лис....Ему было трудно пережить эту новость,но он не сдался...Он хочет стать Хокаге...Я тебе тоже советую,вместо того что бы безнаказанно убивать,пройди путь Ниндзя,и кто знает,может быть ты станешь следующим Хокаге...

0

38

Kakashi
-Хокаге... какой чёрт!!! Я сюда пришёл не для того чтобы ты не читал нотаци!!! Я пришёл сюда чтобы посмотреть кем вырос мой брат!!!

0

39

Akio
-Я могу тебе и так сказать кем он вырос...Он вырос хорошим ниндзей...и он тока начинает свой путь ниндзи,и он намного сильнее тебя...Ведь сила и ненависть не главное,главное вера...Когда ты сражаешься за чью то мечту(жизнь),то ты становишься сильнее...

0

40

Kakashi
-Какая к чёрту ненависть... Я не сражаюсь не навистью...

0

41

Akio
-А для чего тогда ты убиваешь?Ради интиреса?

0

42

Kakashi
-Да!

0

43

Akio
-Ну ты и дурак!

0

44

Kakashi
*мелькнул красно кровавыми глазами и ушёл*

0

45

-Рамена мне....
*сел на стул,и ждал порцию Рамена*

0

46

----->Лесное Озеро

0

47

----->Лесное Озеро
*побежал за Акио*

0

48

Отлично своих учеников он помнит....я пересилилась от него месяц назад а мне он и постирай мои носки не сказал.
Поставив пустую миску она сказала:
- Какаши, когда нибудь  тебя укокошу. Так что ты хотел Наруто? - с милой улыбкой повернулась к Наруто Полина.

0

49

*пришёл и сел снова за стойку рядом с Фуджи и посмотрел странно на неё*?

0

50

Почувствовав чей-то взгляд на себе Фуджи обернылась. На неё смотрел Акио.
- Послушайте я понятия не имею что происходит, и каким образом ты так похож на Нарика, но ненадо на меня так смотреть. - совершенно спокойно сказала девушка.

0

51

Фуджи
*услышав слово Нарика не сдержа смеха, засмеялся*
-Нарика??? так вот как его называют теперь... а я думал брат будет по строже со своим именем!!!

0

52

- Я не буду выражаться как иногда называю брата. Но Нариком я его иногда называю. Имеешь что-то против?

0

53

Фуджи
-Да нет я просто не ожидал что мой брат будет таким разгильдяем...

0

54

- Он не разгильдяй он просто ещё не вырос. Слушай тебе хоть не приходиться стирать его носки! - немного приподняв бровь сказала Фуджи.

0

55

Фуджи
*с лица спала улыбка*
-Он даже не знает о моём существовании твой Наруто

0

56

Полина жалостно посмотрела на него.
- Ну Какаши тоже на данный момент забыл обо мне.

0

57

Фуджи
-Он меня не знает вообще!!! Он меня даже не видел!!! *посмотрел ей в глаза*

0

58

- Так что ему мешает увидеть? - выглядит обиженно. - Ещё раз накричишь на меня будет плохо.

0

59

Фуджи
-Кому будет плохо??*посмотрел ей в глаза*

0

60

- Тебе. Так врежу что мало не покажется. Почему вы все не можете говорить спокойно единственные кто всегда спокойны это я, Какаши нии-сан и Шика! - посмотрела в глаза Акио

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Центральный район деревни. » "Ичираку Рамен"