..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Домик Хикару.


Домик Хикару.

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

*пошла за ним, ногой захлопнув дверь. Когда они вошли на кухню, взяла в полочки кофе и поставила чайимк на плиту* Ууф...уже остыл...

0

92

Хикару
а где у тебя туалет? *вопросительно взглянул на Хикару*

0

93

Третья дверь по коридору...*указала рукой в нужную сторону*

0

94

Угу, спасибо.*поднялся со сиула и вышел из кухни*Мс:так, надо действовать оперативно* хлопнул дверью в туалете для видимости, а сам пошел в спальню Хикару* сам себе удивляюсь, с каких пор я стал таким наглым*пробормотал, взял дневник и пошел прочь*

0

95

*тихо напевая какую-то медленую мелодию, приготовила кофе.* Ау... *случайно докоснулась пальцем до ещё горячей плиты. МС: Ммм...ожог* ... *помочив талец в холодной воде, потёрла руку ипосмотрела на часы. МС: Час ночи...думаю, нормальные люди в это время не пьют кофе...*

0

96

Хикару
*прибежал на всклик так и не раскрыв дневника* Что случилось? *взволнованно посмотрел на девушку, пряче дневник за спиной*

0

97

Нет-нет, не беспокойся...всё хорошо, просто небольшой ожог *помахала здоровой рукой* Кофе на столе...

0

98

Угу...спасибо....*еще раз тревожно посмотрел на обоженный палец и сел за стол, зажав дневник между ног под столом* а ты то кофе будешь?

Отредактировано Киба (09-2007 7:49:49)

0

99

Киба
Нет, не буду... я хочу переойдется...*улыбнулась и медленно пошла к выходу из кухни, на ходу обернувшись* скоро приду...*зашагала в сторону спальной*

0

100

*когда Хикару вышла из комнаты положил дневник и начал лестать последние записи* Хммм.....*нахмурился, на глаза ему попалась запись в конце которой стояла грустная мордашка.начал читать, бормоча всю запись себе под нос* "...Сегодня я опять побывала у озера... впервые в жизни вижу это место ночью...просто восхитительно! Но я всё равно пожалела о том, что согласилась идти гулять с Саске... Я видела, что он искренни любит Наруто...видела! Этот блеск в его глазах...думаю, это признание мне было действительно чем-то не больше шутки. Но так красиво начиналось... я даже с самого начала поверила... Конечно: ночь, озеро,помнтика... Как в сказке! Но пускай в этой сказке принцессой буду не я, а Наруто... им мешать просто бессмысленно...у меня всё впереди, как говорит Куно-сенсей! Лучше подожду... А они пусть будут счастливы. Хотя, по началу я и немного завидовала (грустная рожица)" *зло нахмурился и громко сказал* я не допущу, слышишь, не допущю такого!

0

101

*напяливая белую футболку с не понятным рисунком, вышла и, благо для Кибы, стоя пиной к кухне, забормотала* Ты о чём?...

0

102

Я? *нервно земетался по кухне* я, да так не о чем! *перебрает варианты* Я с Акамару говорил! *Кинул дневник на верхнюю полку с хлопьями* что ты быстро!

0

103

*поправила коротенькие чёрные шёрты и улыбнулась* Ну...я же не вагоны разгружала...*подошла к Кибе* И чего ты не допустешь? *захихикала* Что бы Акамару влюбился в Наоми,да?

0

104

Хикару
Да! Именно..*скептически поднял бровь* хорошо выглядишь!

0

105

*смущённо склонила голову на бок* Спасибо...* опёрлась руками о стол* Хм...а ты даже не притронулся к кофе...*в шутку надула губу*

0

106

Хикару
Да ты так быстро, что я даже не успел! *нежно провел по волосам Хикару* почему бы тебе вместе со мной не выпить кофе?

0

107

Киба
Оох...и обжечь второй палец? *засмеялась* Нет, мне не хочется...в смысле кофе...*присела за соседний стул*

0

108

Хикару
А чего же тебе хочется *похотливо улыбнулся*

0

109

Киба
*в шутку вскинула одну бровь и сузила глаза* а ты как думешь?...

0

110

Хикару
Я думаю того же, чего и я...*встал со своего стула и подошел вплотную к Хикару*

0

111

Киба
Да ниужели?...нет, врятли...*захлопала глазами и встала из-за стола, задвинув за собой стул*

0

112

Хикару
ну может...*потянул Хикару к себе и впился в еегубы, попутно стягивая с нее беленькую футболку*

0

113

Киба
*МС: Мы так не договаривались!*...* растерянно захлопала глазами, упераясь руками в стол. То телу прошлась мелкая дрожь от прикосновений Кибы*

0

114

Ты меня боишься? *оторвался от Хикару, посмотрев на нее сверху вниз*

0

115

Киба
Нет...просто...чуть-чуть не ожиданно...*густо краснея, начала она, отклеевшись от стола и заглядывая парню в глаза*

0

116

Хикару
ой, да ладно тебе, недотрога ты моя! *слегка улыбнулся и притянул девушку к себе* ну что, дубль номер два *страстно поцеловал Хикару*

0

117

Киба
*Неуверенно ответила на поцелуй и обняла его за плечи. Мысленно всё ещё немного паникует*

0

118

Хикару
*оторвался от ее губ и нежно провел по шеии девушки, спускаюсь к кличицам языком*

0

119

*громко выдохнули и прикрыла глаза. МС: Ооох...как же я всего этого не ожидала...*

0

120

Привет я тут новенькая и вот захожу знакомлюсь

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Домик Хикару.