..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Домик Хикару.


Домик Хикару.

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

---Крутой обрыв.
-Прокоди!- Хикару отодвинулась от распахнутой двери, давая подруге пройти. Квартира была уже в более пристойном виде. Хотя... иногда ещё можно было наткнуться на пару-тройку изресованных листиков.
-Только не запнись о мою кошку,- смеясь, добавила она, посмотрев на животное, похозяйски сидящее по середине коридора.

0

32

Угу, спасибо *прошла в квартиру и окинула взглядом оьстанову* опять весь дом рисунками завален? *подняла первый попавшийся*

0

33

Rekki
-Просто...я иногда рисую и просто откладываю в сторону...а потом забываю и ухожу...- пристыженно пожала плечами Хикару.

0

34

Ладно, фиг бы с ними *откинула рисунок в сторну...*милая мордашка Саске полетела на пол** пошли чай пить?

0

35

-Конечно! Распологайся в зале,я скоро буду, -и Хикару умчалась на кухню, сопровождаемая кошкой.
Что-то тихо насвистывая, она поставила чайник на плиту и стала перебирать различные баночки на полках.

0

36

Ну ты там скоро *нервно барабанила пальцами по столу*

0

37

-Всё, всё, всё... -твёрдой походкой вошла в комнату, болансируя на руке поднос с чашками и печеньем.

0

38

*встала и взяла поднос у Хикару* щас ведь уронишь! *поставила поднос на стол* ум, печенье, я его его обжаю! *схватила печеньку*

0

39

Она улыбнулась, видя свою лучшую подругу такой. Весёлой и заботливой...
-Уух...-Хикару приземлилась на кресло и посмотрела на часы.- как быстро летит время.

0

40

Хикару
да...летит...очень быстро...*Затолкала в рот печенье* А можно я у тебя на ночь останусь? а то мне скучно...

0

41

Rekki
-Конечно можно...а...во сколько ты обячно засыпаешь?- Хикару откусила маленький кусочек печеньки.

0

42

Внезапно Хикару услышала тихую возню на кухне. Увидев, что её кота тоже нет в комнате, девушка облегчённо вздохнула. Но звук стал более громким и вскоре послышался звон разбивающейся посуды.
Вскочив на ноги, Хикару побежала на кухню. Но когда очутилась в дверном проёме, пожалела, что не пришла раньше... Что-то большое и серо-белое лежало посреди кухни, глухо пыхтя. Кот, в неистовстве шипя, осторожно ходит по подоконнику.
-Что...это?- подойдя немного ближе к "нечту" спросила она сама себя.
Пушистый ком пошевелился и перекатился по кухне, заняв ещё больше места. Уже не слушая возмущённые вопли питомца, Хикару подошла к "Этому" и присела на колени.
-Пёс??- поперхнулась она, увидев громадную морду, лежащую на боку.
"Такого размера бывают не только медведи?"- мысленно пошутила она и аккуратно потянула его за ошейник чёрный ошейник. Найдя маленький и плоский металлицеский предмет, Хикару улыбнулась и повернула его на себя.
-А-ка-ма-ру...- по слогам прочла она и сощурилась. -такс...твой владелец Инудзука Киба... хм...не знаю какого...- рассуждала в слух девушка. Внезапно пёс задрыгал ногами и перевернувшись на живот, лениво встал.
"Ага, отлично...переломал пол кухни и доволен..."
-Мгф...где ты живёшь, шпион?- улыбаясь, спросила она и потащила за ошейник Акамару к двери.
-Рекки, я уйду! Не знаю когда приду, нужно кое кого отыскать!!! И ещё...уааааай!!!- Не успела договорить она. Пёс, почуяв свежий воздух, рванул в неизвестном направлении, радостно лая.

---Канура Киды.

0

43

---Центральный парк.
*подходит к порогу вмести и Кибой* вот тут я и живу...*склонила голову к плечу*

0

44

---Центральный парк
*почесал в затылке* Хм..пока ничего сказать немогу... Хотелось бы зайти к тебе, но у меня Акамару, а у тябя кошка..

0

45

Киба
-Если хочешь, заходи, конечно! Моя кошка давно уже спит...как не странно, её голод усыпляет...она у меня уже старая просто...* ищит ключи в кармане*

0

46

Хикару
уум...ясно... ну Акамару ее не тронет, поскольку он сейчас со мной..*улыбнулся и протянул Хикару ключи* их ищешь? они у тебя только-что из кармана выпали.

0

47

Ой, спасибо...я даже и не заметила *взяла ключи со звонким щелчком открыла замок* Проходи...
Рекки, я пришла и... и не одна...*эхо пробежалось по комнатам* Рекки! *в ответ тишина* Хм, кажется она ушла...*пожала плечами и повернулась к Кибе* У меня в гостях была подруга, но, наверное, она заскучала и ушла...

0

48

Хикару
*прошел в дом* Ясно... ну Рекки я знаю, мы же с ней в одной академии учились..тихая такая, но с кучей всяких заморочек, а еще дико вредная была... ну да ладно *огляделся по сторонам* хм...как не красиво по отношению к рисункам!

0

49

Киба
*покраснела от стыда* Эм...явсё хочу собрать, а никак руки не доходят...сейчас кое-что сделаю...*сложила руки в печать*

0

50

*с интересом посмотрел на Хикару* и что же ты собираешься делать? *придерживал за ошейник Акамару, который то и дело пытался ткнутся носом в кошку, спающую на кресле*

0

51

*Что-то не внятно пробурчала. Листы полетели один на другой, в воздухе переворачиваясь в хаотичном порядке* Такс...осталось немного...*взмахнула левой рукой и оставшиеся рисунки медленно смешались с основной массой* Всё! *торжественно продемонстрировала пузатенькую стопочку, забавно висящую над её головой*

0

52

Хикару
хм...интересное джутсу.... *посмотрел на пузатенькую стопочку* не боишься, что если такая дура над головой висит, ею и убится можно?

0

53

Киба
*как в подтверждение его слов, стопка упала на голову Хикару и потом приземлилась ей в руки. Два или три листа грустно полетели на пол* Ау... кажется, можено будет выжить...*потерает затылок* Вот почему я редко использую джутсу для уборки...

0

54

Хикару
ну все ясно....*приковылял к Хикару и чмокнул в макушку* не больно хоть?

0

55

Киба
Нет...это же не керпичи...*улыбнулась* Проходи, рапологайся, чувствуй себя как дома, только не заходи в вон ту дверку *указала на дверь в спальную. МС:...так как там у меня не только рисунки разбросаны!*

0

56

Хикару
Ну вдруг... кирпичи-не кирпичи а треснуть могло сильно! *потеснил кошку на кресле и сел рядом с ней* хорошо, не ходить, так не ходить....

0

57

Киба
Тебе что, чай, кофе или что-то другое? *крикнула с кухни*
*кошка лениво подтянулась и уткнувшись носом в ногу Кибе, тихо замурлыкала сквозь сон*

0

58

Хикару
Что другое! желательно бобольше объемом и крепкостью! *поглпдил кошку по голове*

0

59

Киба
В смысле, горячий шоколад? *смеясь, показалась из-за угла*

0

60

Хикару
всмысле алкагольное.. желательно мартини *посмотрел на Хикару и улыбнулся* хотя я так думаю у тя такого нету..

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Домик Хикару.