..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Окрестности деревни. » Обширное поле.


Обширное поле.

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

- Хорошо... она переусердствовала не немного. Ну...с кем не случится? -хихикнула она и посмотрела на небо.

0

62

- а кто она тебе что так заботится?

0

63

-Она мне как мать...с пяти лет обо мне заботится. Как только я по...- оборвалась на полу слове Хикару. -потеряла родителей...

0

64

-да печально я тоже потерял своих родителей

0

65

- Тоже?- немного удивилась она.- А как?...Ой, извини, если я затроныула очень неприятную тему... не отвечай, если не хочешь...

0

66

-ладно
да тяжёлое детство
-ты говорила что тебя все не замечают что то не похоже

0

67

- Только она... просто...иду иногда по улице, кто-то случайно на меня налетит и дальше побежит... бывали случаи и поитереснее, конечно,- грустно пошутила Хикару.

0

68

-если бы не она думаю на тебя бы больше внимания обрщали

0

69

-Разве? Никогда бы не подумала...- пожала она плечами и откинулась спиной на траву.

0

70

посмотрел на Хикару прямо ей в глаза
-просто она отпугивает всех вот и всё

0

71

С неким интересом и волтетием выдержала его взгляд.
-Может...я попробую с ней поговорить об этом. А у тебя есть человек, который бы о тебе так же заботился?

0

72

-хм,вроде нету

0

73

Она немного приподнялась, уперевшись руками в смятую траву.
-Совсем? А...друзья?

0

74

-тоже

0

75

-Как же ты можешь жить в таком одиночестве?- совершенно серьёзно спросила она, пристально глядя ему в глаза.

0

76

-как то не думал об этом просто живу так и всё

0

77

-Просто... нет ни поддержки..ничего..а твой напарник?

0

78

-ну мы с ним просто напарники и всё

0

79

- Хм... даже странно немного...- выдохнула она, опуская глаза.- и тебе даже не...скучно?- последнее слово она сказала с некой усмешкой.

0

80

-ну иногда бывает

0

81

-А...ты в свободное время чем занимаешься?- спросила Хикару, задумчиво оглядывая его лицо, рыжие волосы, и спокойные глазя...

0

82

-ну марионеток делаю да так практически ничего особенного

0

83

-Ну...это твоё увлечение... я тоже очень часто часами сижу и рисую тольлко маленькую деталь...- ответила она, обдумывая, как можно так жить. Практически без чувств...

0

84

-понятно
хм чем то на меня похожа

0

85

-Красивое небо, правда?- тихо спросила Хикару, изучая глазами рванные ласкуты облаков.
Офф: Сасори... эм... извини меня, пожалуста...но пиши по больше... а то получается, что он просто отвечает и всё...

0

86

- в чём то да
лёг рядом с Хикару и посмотрел на небо

0

87

-Я часто наблюдаю за облаками...- словно сама себе, добавила девушки медленно опустила руку на траву так, что случайно каснулась Сасори.

0

88

почувствовал руку Хикару,повернулся и посмотрел на неё
-да облака красивые

осс:сорри ложусь спать уже сил нет

0

89

- Скажи... ты иногда наблюдаешь за такими мелочами, как плавное движение облаков... шелест травы на ветру?...- тишо спросила она, не уберая руки.
офф: Хорошо. До завтра)

0

90

-да...это иногда нужно что бы пришло вдохновение ну иногда я просто так наблюдаю за облаками
сказал рассматривая облака

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Окрестности деревни. » Обширное поле.