..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » "Конура" Кибы


"Конура" Кибы

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

*поставил поднос на столик и разлил чай по чашечкам* чему улыбаешься?

0

32

Киба
Слегка смутившись, Хикару быстро сменила вырожение лица.
-Своим хоатичным мыслям, -первоей, что пришло её в голову, слетело с языка, даже не успев проонализироваться.

0

33

Хикару
Хм...Хаотичные мысли..интересно *протянул Хикару чашечку*

0

34

Киба
Неуверенно взяла чашку и отпила немного чая, не смотря на то, что он был горячий.
-Да... просто, иногда бывает так, что думаешь о чём-то, а одна мысль сменяет другую, а ты даже не замечаешь этого, -опустив глаза на чашку, пояснила Хикару.

0

35

Уум...ясно...*сделал глоток чаю* хм, уже вечер, надо бы с Акамару пройтись....*кинул лукавый взгляд на Хикару* может пройдешься с нами?

0

36

Киба
-Да, конечно... думаю, мне тоже нужно домой пойти... моя кошка, скорее всего уже очень сильно проголодалась...- вспоминая голодные глаза своего питомца, сказала Хикару. - ты обячно где с ним гуляешь?

0

37

Ну вот прогуляемся, а после мы тебя до дома проводим, а то мало ли- что! вражеские шиноби-маньяки! Но когда как, мы большие круги всегда нарезаем, но сегодня пожалуй и в парке погуляем! *улыбнулся Хикару*Мс:с каких пор я стал таким...хм услужливым что ли**

0

38

Киба
-Ну, думаю, насчёт вражеских шинови ты немного перегнул. Спасибо, что проводите... надеюсь, Акамару не увидит Наоми...- почесав затылок, сказала девушка выпила где-то половину чашки.
"МС:Как хорошо, что моя учительница хоть на пару минут оставила меня в покое"

0

39

Ну..при мне увидит он Наоми, не увидит, он просто не посмеет на нее даже посмотретьт *допил чай и поднялся с кресла,сел на подоконник* какая ночь красивая!

0

40

Киба
Осушив чашку, поставила его на поднос и подошла к Кибе. Глаза сразу же приковало к себе звёздное небо. Казалось, сегодня оно сияет особенно ярко....
-Да, ты прав... А ты часто гуляешь по поздним вечерам?- не поворачиваясь, спросила она.

0

41

Хикару
Нет...практически никогда...это будет первая такая прогулка за долгое время *повернулся лицом к Хикару* Ну что, пойдем? *на заветное слово Акамару вскинул голову*

0

42

Киба
-Ди, идём...- Хикару выпрямилась и посеменила к другому концу комнаты.

0

43

*вышел за Хикару из дома и закрыл дом*
Ну что, пошли?
--->Центральный парк

0

44

--->Центральный парк.

0

45

привет я новенькая

0

46

привет я новенькая

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » "Конура" Кибы