..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Домик Лисёнка(Наруто) =^_^=


Домик Лисёнка(Наруто) =^_^=

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Саске

Да))) *отпустил Саске... заварил чай...* Присаживайся))) *поставил кружки на стол... дастал какое-то печенье с полки... и тоже поставил на стол*

0

182

Присев за стол и первым же делом полез за печеньем *хрусть* прошли не приятные ощущение от зубов и постучав стегка об стол печеньем, оно даже не раскололось. -Да залежались они у тебя, видать не часто их кушаеш? Начав мокать его в чае, я все же съел печенице.

0

183

Саске

ой... наверно... я ни часто дома бываю... и ем чаше в ичираку... *Взял печеньку... маенул в чай... грызёт*

0

184

Попивая чаёк, Саске смотрел прямо на Наруто и все время улыбался
-Что-то не так Наруто? произнес с ухмылкой

0

185

Саске

неа всё хорошо... ага ага... *мило улыбнулся...*

0

186

-А как по мне, ты хотел что-то сказать? Может высказаться?

0

187

Саске

нет ни чего))) Только то что люблю тебя)) *мило улыбнулся... взял ещё печеньку*

0

188

Лиш улыбнувшись, Саске посмотрел в сторону открытого окна, откуда шла невыносимая жара, похоже сегодня жаркий день... И допил чай залпом, Саске со спокойсвтием произнёс: -Жарко да? Может щас собиремся и пойдем к озеру? По идее там будет по прохладнее, да и вопще прогуляться стоит? да?

0

189

Саске

*на лице появилась улыбка... наруто обрадывался* Да... с удовальствием сходил бы на озеро))) Хмм.. только собраться надо.... я сейчас... *мило улыбнулся... допил чай... ушёл в комноту... там что-то загремело.... и слышна была вспышка или что-то подобное... а на кухню зашло уже это создание (на картинке ниже) мило улыбнулась... показала розовенький язычёК*

0

190

Саске удивился и под руманец на щеках спросил: -Это ещё к чему? А хотя ) Не далеко лежала сеточная футболка Наруто и быстренько схватив её и натенув на себя, Саске подошол к к.... Нарутке и взял (его)ёе за руку.
-Идем?! :D

0

191

Саске

угу))) *мило улыбнулась... двинулась к выходу)))*

--- Озеро

0

192

С лыбиной до ушей, Саске с Наруто направились к Озеру.

0

193

Привет я тут новенькая и вот захожу знакомлюсь

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Домик Лисёнка(Наруто) =^_^=