..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Домик Лисёнка(Наруто) =^_^=


Домик Лисёнка(Наруто) =^_^=

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

-Я продолжу поиски!*ушел*
---> Улицы Конохи

0

62

*она вышла из дома*
--------Улицы Конохи!

0

63

*Зашел положил Харуно на кровать(вторую)*
-Эх...че же седня за день такой!!!

0

64

-Интиресно,где Наруто???Надо поискать его....Когда Акио или Харуно прснуться!!!

0

65

Ммм?Ка..Кака..Ши...
*девочка приоткрыла глаза*
Где?Где я?Где Нару...то?

0

66

*очнулся и во сне увидел как будто, кого то убью в лесу, встал и побежал в лес*
----Лес

0

67

КАкаши!Вы куда...пропали??
Наруто..Ммм..
*она спустилась на кухню и увидела как Какаши готовит ужин*
Какаши-сан где Наруто?

0

68

Харуно
-Прости...Я незнаю где он...Я об Этом думаю

0

69

Зачем вы просите прощения?
Это я вам должна сказать "Простите что доставила столько хлопот"!!!!

0

70

Харуно
-Нет Харуно...Забота о друзьях это не хлопоты

0

71

Правда??Всё равно простите!
Мне так плохо...Как будто во мне сидит демон и рвёт моё сердце на части.....

0

72

Харуно
-Нет...В тебе сидит Ангел...А вот в Наруто сидит демон...Бедный Наруто...Я желею о том,что не остановил его...

0

73

Какаши спасибо...*она пошатнулась и свалила Какаши с ног и сама плюхнулась на Хатаке Какаши*

Отредактировано Харуно (09-2007 8:30:30)

0

74

*ошалел*
-Что с тобой Харуно?

0

75

Упс!Простите Какаши!*она хотела встать но Какаши не выпускал её из обьятий*

0

76

ты меня ставишь в неловкое положение)))
-Тебе плохо?

0

77

Я не знаю что со мной Какаши-сан....*она покраснела*

0

78

Нет мне не плохо....
Просто такое чувство стало что из меня вылетела душа и сердце остановилось...((((((
Сейчас мне нужна чья-нибудь потдержка и забота...Как мне не хватает папиных обьятий...Жаль что их с матерью убили..((((

0

79

Харуно
-Ну на время я могу заменить тебе папу...Ты где живешь???

0

80

У меня нет своего дома....

0

81

Харуно
-Если хочешь можешь пожить у меня...Если боишься спать в моем присутствие...я могу пожить в другом месте..

0

82

Харуно
-Ладно ложись спать...Если что Рамен и другие продукты в холодильнике...Я пойду прогульнусь!!!
----> Лес

0

83

Kakashi хорошо..Можеш жить у себя я не смущаюсь спать при тебе!!!

0

84

*зашел*
-Привет Харуно....Ты ложись на диване а я лягу на этих двух сундуках с вещями....Я так устал..
-Спокойной ночи...
*лег и заснул*

0

85

Спокойной ночи!*переоделась в пижаму и легла спать*

0

86

*открыл глза и начал любоватьна На Харуно*

0

87

*заметила взгляд Какаши но не стала подавать внимания что заметила взгляд Какаши*Как же здесь хорошо...)))))))

Отредактировано Харуно (09-2007 10:07:07)

0

88

блин...мы это все пишешм в теме Домик Лесенка Наруто следующий комент пиши в моей квартире)

0

89

*появился дома... увидел что там всё верх дном... но его это не валновало... закрыв за собой дверь.. вошёл в комнату... на лице была улыбка... он не мог забыть того что с ним произошло... он был рад этому... он всегда испытывал не равно бушные чувства к Саске... но не замичал этого... да и Саске всегдв отталкивал его... а сейчас он был так близко... рядом... он остановил меня... пробежала мысль... что Саске это сделал только ради того чтоб Наруто остался в конохе... закрыл глаза...* нет он не мог всё это делать только потому что должен был меня остановить...нет... *ушел в ванну...хорошо помылся... и выйдя из ванны завалился на кровать.... закрыл голову подушкой.. долго думал о том что произошло... не много задремал...*

0

90

*открыл глаза... потёр их... зевнул.. * эххх.. надо бы пойти потренироваться... *думал о странном... оделся .... вышел из дома... направился в Лес*

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Спальный (Жилой) район. » Домик Лисёнка(Наруто) =^_^=