..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Центральный район деревни. » Улицы и переулки.


Улицы и переулки.

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Да нашол его, но сним сестра Какаши. Надо неманожко подождать.

0

62

Фуджи
-Я откуда знаю как его найти... Если я даже не знаю где он может быть

0

63

=> Поместье клана Huuga

Хината не торопясь шла по главной улице Конохи. Сегодня было довольно много народу, в частности генинов. Хината улыбнулась и ускорила шаги.
"Помню, когда я сдавала свой экзамен на генина... А теперь я уже чунин! Кто знает, может мне доверят свою собственную команду?"
Задумавшиь, Хината не заметила как дошла до Ичираку Рамен.
"Самое время подкрепиться"
Хината отодвинула занавес и села за стойку.

=> Ичираку Рамен

0

64

АКИО НАПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ ТВОИ ОСНОВНЫЕ СПОСОБНОСТИ, НЕЖЕЛИ У ДОМА ТЫ НЕ ВИДЕЛ ЧТО  ОТРЕДАКТИРОВАЛ?

0

65

Саске
прости не заметил)

0

66

*шатаюсь по улицам Конохи,в надежде встретить Наруто*

0

67

----- Ичираку Рамен

*идёт медленно...* Странно всё это... я видел похожего на меня человека... Саске ухлёстывает за той девчёнкой... Какаши и его сестра вообще в последнее время очень странные.... может, от меня опять что-то скрывают.... *при одной мысли сжал кулак*
Надо сходить к Саске, после его возвращения мы немного сблизились.... он мне не станит врать... я думаю... *испарился...*

0

68

*пошёл к Наруто к дому его и постучался в его дверь*
-----Дом Лисёнка

Отредактировано Akio (09-2007 5:24:24)

0

69

---- Дом наруто

*бежит по домам... в одном порлотенце обмотанном вокруг пояса* не верю... меня опять предали.... я тут ни кому не нужен... от меня вечно что-то скрывают... *по щеке пролетела не понятно от кудо и почему слеза... в нутри всё сжималось от боли... передвигался тихо и не заметно...*

0

70

Нааруто!Стой!!*она кинулась на шею Наруто так что с него слетело полотенце*
Не уходи от меня!!!*поцеловала парня в губы!*

0

71

*сел на лавку и начал наблюдать*

0

72

Харуно

=О__О= *натянул на себя полотенце... не понятно смотрит на Айу...* оставь меня... я прошу... мне надо побыть одному...

0

73

Хорошо!Но только пообещай что вернёшся!!!Я не хочу терять дорогого мне человека!*она обняла Наруто*

0

74

*понднялся на крышу и уидле Наруто с Храуно*
-Наруто мне нужно с тобой поговорить..прямо сейчас..на едине*перевел взгляд на Харуно8
-Прости Харуно...это наш с ним разговор...

0

75

Хорошо Какаши!Но...Я дождусь ответа Наруто!

0

76

Kakashi

я ни хочу ни с кем говорить... ни о чём!!!!!!!!!!!!!

0

77

Нарутка
-Нет Наруто...ты должен со мной поговрить...Мне нужно тебе кое что объяснить.....

0

78

Kakashi
-Пошли ко мне домой...Я угощу тебя Раменом...Он приукрасит наш разговор!*улыбнулся*

0

79

Kakashi

Что??? что мне лгали???? уже 2 раз...

0

80

Наруто!Ладно...
Я хочу тебе кое в чём признатся Наруто...Наруто,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!*немного покраснела,потому что прокричала на всю Коноху*

0

81

Нарутка
-Нет..Наруто прошу...пошли ко мне домой...

0

82

Kakashi

*посмотрел на учителя... замучеными глазами...* Коноха.... здесь мне ни место... тут от меня скрывают очень многое... не удевлюсь если я ещё чего-то не знаю... *внутри... все не перестовало ныть..*

0

83

Наруто иди пожаоуйста  с Какаши!
Тем будет лучше для тебя....И кстати я устроилась работать в "Ичираку Рамен" ...

0

84

Наруто!Не уходи...Неееттт!!!*она расплакалась и упала на колени...ей уже было без разницы что они на крыше*

0

85

Харуно

рад за тебя.... но я не даверяю тут уже ни кому.... и ни с кем никуда не пойму... возможно... только одному человеку я ещё верю.... хотя он скорей всего тоже это знал и мне ни сказал... *подумал о Саске... сжал кулак..*

0

86

Какаши!Убейте....Убейте меня!!Наруто жаждит крови....
Так пусть будет ему пир!Давайте же Какаши-сан!!!
*она протянула Какаши нож*

0

87

-Харуно...Я не буду этого делать,я не такой как Итачи....*сжался кулак,когда какаши вспомнил о Саске*
-Наруто прости меня....Я всего лишь выполнял поручение 4-ого Хокаге....Я не мог придать тайну учителся....Ты бы знал как мне щас яжело...Саске почти забыл обо мне...Сакура вообще ко мне не заходит...Теперь еще и ты уходишь....*глаза начили слизиться,но какаши не заплакал,вспомня правило Шиноби*...Я буду на Озере...
*с грустью в глазах испарился*
----> Озеро

Отредактировано Kakashi (09-2007 7:01:01)

0

88

Тогда ты Наруто!!Убей меня!!!!
Я не хочу мучится.....Убей меня и мою любовь!!!!
Давай наруто..Только кинь прямо в сердце и меня не спасти...
И я умру...Давайй же!Чего ты ждёш?

0

89

Харуно

Я не буду этого делать.... это не по мне... извини...
*побежал в перёт опять по домам... *

0

90

*понеслась не отставая*Как тут хорошо!

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Центральный район деревни. » Улицы и переулки.