..::Henti Naruto::..

Объявление

Где весь народ? Дамы и господа, собираемся, не дадим же развалиться ролевой игре?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Центральный район деревни. » Центральный парк.


Центральный парк.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Киба
- Понятно... как я погляжу, ты занятой человек...

0

32

Хикару
О да*громко засмеялся* у меня просто все время тренеровки занимают..ну и мисси...

0

33

Киба
-Оох... а у меня с миссиями просто ноль...- покачала головой она, а потом нежно посмотрела на Кибу- Думаю, ты ОЧЕНЬ много тренируешься...

0

34

Хикару
угу....ты посмотри на него*кивнул на Акамару* ща от реаности лопнет! *рассмеялся подхватив Хикару под руку и поцеловав в щечку* хм...а я не верил в любовь с первого взгляда!

0

35

Киба
Улыбнулась и смеящимся взглядом посмотрела на Акамару.
-Оох...вот что называется преданый петомец!- помолчав немного, она заглянула ему в глаза.
-Не верил? Почему?

0

36

Хикару
ну вот неверил....до сегоднешнего дня я думал, что это все  бред.....
*посмотрел на небо, затем перевел взгляд на девушку*

0

37

Киба
Ласково поцеловала его в носик и хихикнула.
- У меня в жизни тоже был период, когда я ни во что не верила...но эта чёрная полоса прошла. А сегодня моя вера окрепла окончательно!

0

38

*нежно улыбулся* слушай, мне интересно, а где же ты живешь, а то мы с Акамару даже не знаем где ты живешь...*на фразу "мы с Акамару" пес преданно поднял глаза на Кибу*

0

39

- Около Ичираку Рамен...буквально в паре домов... далековато же твой Акамару гуляет.

0

40

Хикару
ясно..ну он и не таое способен*потрепал пса по мохнатой голове*

0

41

-А вы с ним малость похожи, -она улыбнулась и прислонилась спиной к дереву. За тем она ещё раз оглядела парк. Раньше, когда она оглядывалась, взгляд натыкался хотя бы на одного прохожего или какого-нибудь чудака, выпившего слишком много и заснувшего прямо на скамейке. Сейчас же было совершенно пусто...только сверчки тянули свои протяжные трели.

0

42

Хикару
А считается, что у каждого хозяина есть частичка от его собаки и наобарот, у каждой собаки есть часть своего хозяина *подошел к Хикару и накрыл ее губы своими, плотно прижав к дереву*

0

43

Спиной прижалась к древесной коре и обвилась руками вокруг его шеи. За тем она медленно прикрыла глаза, отвечая на поцелуй. В ногах почувтсвовалась приятная притарная слабость...

0

44

*подхватил на руки не прекращая поцелуй..затем оторвавшись поудобней расположил девушку у себя на руках* весь оставшийся путь так и пойдем *подро зашагал по аллее*

0

45

Киба
*посмотрела сначала на Кибу, потом опустила глаза на землю* А тебе не будет тяжело? Я же не пушинка...*по детски болтает ногами, с тихим свисто рассекая воздух*

0

46

Хикару
нуууу.....если мне будет тяжело, готовся к падению попой на землю *слегка подбросил в воздух и сразу же поймал*

0

47

Хорошо, ведь моя попа мне ещё немного дорога...*засмеялась, но когда её подбросили, вцепилась руками Кибе в плечи* Ты меня точно уронишь...

0

48

Хикару
не беспокойся, я контролирую ситуацию*улыбнулся и еще раз подкинул девушку*

0

49

Киба
Уай...*слегка зависла в воздухе, а потом преземлилась ему на руки* Буду надеяться...*состроила некое бодобие улыбки* Акамару сейчас на луну завоит от ревности...*посмотрела на пса, сидящего неподалёку и обижено чешущего за ухом*

0

50

Ну Акамару..ну не дуйся...я же не сказал, что перестал тебя любить! *посмотрел на пса* ну хочешь я тебя тоже на руках поношу?хочешь? *спрашивающе посмотрел на пса* Хикару, ведь ты же не обидешься?

0

51

Киба
Конечно не обижусь...*оценивающе посмотрела на Акамару. По анимашному над головой повисла огромная капля. МС: Сколько может весить такое огромное существо?*
*Акамару весело заматал хвостом и подойдя по ближе, боднул хозяино головой в колено*

0

52

*аккуратно спустил Хикару на землю* не беспокойся, я не надорвусь! *подхватил пса на руки* н..ну как...Акамару?д..доволен *просипел и скорчил страдальческую гримасу* ладно. я обещал, ч..что, пошли? *сделал один шаг и свалился на землю, придавленный довольным собою псом*

0

53

*тихо посмеявшись в кулак, подошла по ближе и присела около Кибы на колени* Если после этого Акамару будет вредничать, его понесу я...* потрепала пса, сидящего уже около хозяина, по мохнатому затылку*

0

54

*что то невнятно пробурчал, попытался встать...неполучилоь...* Ксоо!!! Хикару, поможешь мне кое-что сделать? я похоже и впрямь надорвался!

0

55

Киба
*приподняла его и подхватила за пояс, закиву одну руку себе на плечо* Наверное, лучше будет мне тебя проводить...*всё так же игриво улыбаясь, пробурчала она*

0

56

Хикару
неет...мы сделаем лучше, еще обременять тебя!*посмотрел на Акамару,который пристыженно шел следом* ну ты во всем виноват, тебе и расхлебывать..Акамару, ляг...а теперь,Хикару давай ближе к нему подойдем и я просто на него сяду! *улыбнулся и сделала неуверенный шаг в сторону Акамару*

0

57

*подошла по ближе к псу и аккурадно усадила на него Кибу* Эх ты... чуть не превратил своего хозяена...* пытаясь изобразить строгость, посмотрела на пса* Тебе немного полегче? *обернулась к парню*

0

58

*Акамару пристыженно посмотрел сначало Хикару, затем на Кибу* да, легче! ну что Акамару, вперед! *легонько пнул пяткой Акамару в бок* я так думаю, что мы скоро до твоего дома доберемся!

0

59

А ты уверен, что тебе сейчас удобно ещё и со мной возиться? *медленно пошла по направленю к выходу из парка* Кстати, сколько сейчас примерно времяни, не знаешь?...

0

60

Хикару
Удобно конечно! даже если бы и неудобно было бы, я бы все равно поперся тебя провожвть*улыбнулся* а то малоли..вражеские ианьяки-шиноби....нет, времени сколько я не знаю, ну примерно часов 12 ночи

0


Вы здесь » ..::Henti Naruto::.. » Центральный район деревни. » Центральный парк.